Prix du credit mutuel 2018

Course numéro 1 du Dimanche 10 Juin 2018 à AGEN

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régionalPMU

Infos Course

Heure départ : 11:45
Discipline : Trot Monté

1er : COLIBRI MADRIK (18), 2ème : VOYOU DES BRUYERES (13), 3ème : VASCO DE JIEL (19), 4ème : VITTORIA SHAN (20), 5ème : CERRINE DU BOSCAIL (17), 6ème : BEAU LOOK DE NEUVY (11), 7ème : A LIKE OAKS (6), 8ème : CHAKALAKABOUMBOUM (2), 9ème : BATTANT DU CEBE (9), 10ème : BRUME DE LA BRISE (4), 11ème : CASTING DANCER (1), 12ème : BANDITO SEVEN (8), 13ème : COW BOY GRIFF (16)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CASTING DANCER Adeline BRISSE $P.jockey} 2625
2 CHAKALAKABOUMBOUM Ibrahim KROUCHI $P.jockey} 2625
3 CERISE DU CANTER Tristan BORD $P.jockey} 2625
4 BRUME DE LA BRISE Nadege ROLLY $P.jockey} 2625
5 APEX Joao David FERREIRA $P.jockey} 2625
6 A LIKE OAKS Kevin PUGNET $P.jockey} 2625
7 BELLE MARANDAISE Pierre GERAY $P.jockey} 2625
8 BANDITO SEVEN Elise PRIVAT $P.jockey} 2625
9 BATTANT DU CEBE Ludovic Dorian FLEURY $P.jockey} 2625
10 VAILLANT WINNER Audrey PODIO $P.jockey} 2650
11 BEAU LOOK DE NEUVY Charlotte LOUAS $P.jockey} 2650
12 VIKING DU RIB Dayna POSTHUMUS $P.jockey} 2650
13 VOYOU DES BRUYERES Cindy SAOUT $P.jockey} 2650
14 BANJO CHARENTAIS L D'ANGELO $P.jockey} 2650
15 BESTOTEL BEZEVILLE B?atrice BOSSUET $P.jockey} 2650
16 COW BOY GRIFF Matthieu BAILET $P.jockey} 2650
17 CERRINE DU BOSCAIL Sandy TREICH $P.jockey} 2650
18 COLIBRI MADRIK Oc?ane BRIAND $P.jockey} 2650
19 VASCO DE JIEL Pauline BELUZE $P.jockey} 2650
20 VITTORIA SHAN Charl?ne CALLICO $P.jockey} 2650
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CASTING DANCER J.Y. HUREL Jean Yves HUREL Josette BOIVIN
2 CHAKALAKABOUMBOUM F. TERRY Ecurie EXCELSIOR Isabelle COTE-DURANTON
3 CERISE DU CANTER D. LAISIS Damien LAISIS Jacques BODIN
4 BRUME DE LA BRISE C. GAZENGEL Edgar KOPINSKI Christian NIEDERST
5 APEX Y. HENRY Yannick HENRY Nicole ROUSSEAU
6 A LIKE OAKS X. THIELENS Nicole LAFFAGE Ecurie des CHENES
7 BELLE MARANDAISE F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Isabelle NAULET
8 BANDITO SEVEN X. THIELENS Xavier THIELENS Jean Michel BAZIRE
9 BATTANT DU CEBE A. MAULON Alain MAULON S.C.E.A. Elevage du CEBE
10 VAILLANT WINNER G. PAILLE G?rard PAILLE Ecurie WINNING
11 BEAU LOOK DE NEUVY P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Alain LOISON
12 VIKING DU RIB J. POUTREL Claude GINESTET Ecurie RIB
13 VOYOU DES BRUYERES M. D'ESPARBES Morgane D'ESPARBES Beno CHARBONNEAU
14 BANJO CHARENTAIS D. CORDEAU Ecurie R?gis MAURICE R?gis MAURICE
15 BESTOTEL BEZEVILLE B. GOETZ Christophe BOUVIER Christophe BOUVIER
16 COW BOY GRIFF G. MARTY Ecurie G?rard MARTY Ecurie GRIFF
17 CERRINE DU BOSCAIL E. PRUDHON Carlo FORTE Ecurie du BOSCAIL
18 COLIBRI MADRIK G. LIGERON Ga?tan LIGERON Emmanuel LECLERC
19 VASCO DE JIEL Y. HENRY Patrick BUSNEL S.C.A. LA BARBOTTIERE
20 VITTORIA SHAN B. GRASSET G?rard STEFANO Daniel FRICAUX
Infos hippodrome

Hippodrome Agen

47520 - Le Passage

Président : Mr SEMEILLON Jean-Philippe

Tél. : 05.53.96.51.06
Fax : 09.70.06.19.08
Email : hippodrome.agen@wanadoo.fr