Prix restaurant chez bruno st palais/mer 2018

Course numéro 10 du Dimanche 07 Octobre 2018 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 17:30
Discipline : Trot Attelé

1er : EXTREME DESBOIS (8), 2ème : ENO DE NARMONT (9), 3ème : ET POURTANT (11), 4ème : ECIJA DE JUPILLES (10), 5ème : EPI DE BERTRANGE (15), 6ème : EL SAMBA (6), 7ème : EAGLE DU MARAIS (16), 8ème : ETOILE MERITE (7), 9ème : EOLE DESBOIS (14), 10ème : EZIRA DE LINE (2), 11ème : ETOILE ALDO (5), 12ème : ELEKTRA MAZA (12)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ETINCELLE PICARDE C?dric TERRY $P.jockey} 2750
2 EZIRA DE LINE Renaud DEBUE $P.jockey} 2750
3 ENORA Yannick HENRY $P.jockey} 2750
4 ERESS DE GUEZ Pierre Yves ROCHARD $P.jockey} 2750
5 ETOILE ALDO Richard William DENECHERE $P.jockey} 2750
6 EL SAMBA Anthony MARAIS $P.jockey} 2750
7 ETOILE MERITE Damien LAISIS $P.jockey} 2750
8 EXTREME DESBOIS Christophe FEYTE $P.jockey} 2750
9 ENO DE NARMONT Denis BROSSARD $P.jockey} 2775
10 ECIJA DE JUPILLES Fr?d?ric JEANNEAU $P.jockey} 2775
11 ET POURTANT Guillaume MARTIN $P.jockey} 2775
12 ELEKTRA MAZA Eric AUDEBERT $P.jockey} 2775
13 ELORIUS DE GUEZ Nicolas BAZIRE $P.jockey} 2775
14 EOLE DESBOIS Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2775
15 EPI DE BERTRANGE C?dric CORBINEAU $P.jockey} 2775
16 EAGLE DU MARAIS Nils PACHA $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ETINCELLE PICARDE F. TERRY Ecurie Franck ANNE E.A.R.L. Ecurie des TROTTEURS PICARDS
2 EZIRA DE LINE R. DEBUE S?bastien BALLET Fabian VANACKER
3 ENORA Y. HENRY Yannick HENRY Ecurie GALAA
4 ERESS DE GUEZ P.Y. ROCHARD Pierre Yves ROCHARD Ecurie VAUTORS
5 ETOILE ALDO Y. HENRY Yannick HENRY Jean Luc BIGEON
6 EL SAMBA M.X. CHARLOT Yves CANTAREL Julien DUBOIS
7 ETOILE MERITE X. THIELENS Xavier THIELENS Ecurie de la MERITE
8 EXTREME DESBOIS CH. FEYTE Christophe FEYTE E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
9 ENO DE NARMONT D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Ecurie de NARMONT
10 ECIJA DE JUPILLES J. GIROUARD Christopher GUERANGER Christopher GUERANGER
11 ET POURTANT L.B. MARTIN Lo?c Bernard MARTIN Philippe GILLOT
12 ELEKTRA MAZA E. VARIN Mario NOVELLI Ecurie du MAZA
13 ELORIUS DE GUEZ J.M. BAZIRE Ecurie VAUTORS Ecurie VAUTORS
14 EOLE DESBOIS D. CORDEAU Ecurie Dominik CORDEAU E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
15 EPI DE BERTRANGE F. LEBLANC Jacques COTTEL Alain DROUOT
16 EAGLE DU MARAIS E. VARIN Franck MENETRIER Jean MOUCHEL
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr