Prix maison maurice 2018

Course numéro 12 du Dimanche 07 Octobre 2018 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 18:30
Discipline : Trot Attelé

1er : BETTY QUICK (16), 2ème : BRISE D'ALBRET (14), 3ème : APACHE FOSCA (15), 4ème : BOUCLETTE MIKA (2), 5ème : BELLINA FAS (4), 6ème : CLE DU LAS VEGAS (8), 7ème : CRACK DE BANNES (9), 8ème : CHO LAND DEROZES (11), 9ème : BIGOUDENE ALDO (6), 10ème : BALADE LUDOISE (7), 11ème : CANDICE DU NOYER (5), 12ème : BENEDETTA (3), 13ème : ATAHUALPA D'OHARA (12)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CYCLONE DECOURIERE Allan PACHA $P.jockey} 2750
2 BOUCLETTE MIKA Jacqueline NADEAU $P.jockey} 2750
3 BENEDETTA Eric LANDESQUE $P.jockey} 2750
4 BELLINA FAS Pierrick LEDEME $P.jockey} 2750
5 CANDICE DU NOYER Emmanuel GLORIA $P.jockey} 2750
6 BIGOUDENE ALDO Magali MORABITO $P.jockey} 2750
7 BALADE LUDOISE Pascal MICHAUD $P.jockey} 2750
8 CLE DU LAS VEGAS Michel REGLIN $P.jockey} 2750
9 CRACK DE BANNES Christophe BABUCHON $P.jockey} 2775
10 BASTION DE VIVY Laurent DESCHAMP $P.jockey} 2775
11 CHO LAND DEROZES Thierry HERNANDEZ $P.jockey} 2775
12 ATAHUALPA D'OHARA Denis Andr LANGLOIS $P.jockey} 2775
13 AZUR DU VIGNAUD Maxime RAHAULT $P.jockey} 2775
14 BRISE D'ALBRET Guillaume RENARD $P.jockey} 2775
15 APACHE FOSCA Damien MAUCOURT $P.jockey} 2775
16 BETTY QUICK Cyril BATY $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CYCLONE DECOURIERE P. BRETAUDEAU Ecurie Pascal BRETAUDEAU Jo?lle GIROUD
2 BOUCLETTE MIKA J. NADEAU Philippe MOINIER Sylvain ROGER
3 BENEDETTA L. DESCHAMP Laurent DESCHAMP Ecurie des CHARMES
4 BELLINA FAS E. BEAUVAIS Cyril MAROLLEAU Sylvie FALGARI
5 CANDICE DU NOYER E. GLORIA Emmanuel GLORIA Josiane DUBIEF
6 BIGOUDENE ALDO R. DEBUE Magali MORABITO Jean Luc BIGEON
7 BALADE LUDOISE P. MICHAUD Pascal MICHAUD St?phane BOURLIER
8 CLE DU LAS VEGAS M. REGLIN Michel REGLIN Jacques FERNANDES
9 CRACK DE BANNES CH. BABUCHON Christophe BABUCHON Alain SIONNEAU
10 BASTION DE VIVY L. DESCHAMP Laurent DESCHAMP Claudette GUITTON
11 CHO LAND DEROZES J. LAGENEBRE Gislaine MAILLOUX Gislaine MAILLOUX
12 ATAHUALPA D'OHARA D.A. LANGLOIS Denis Andr LANGLOIS Laurent VALENTIN
13 AZUR DU VIGNAUD E. FAURE Eric FAURE Janine BOUTINON
14 BRISE D'ALBRET E. VARIN Jean Marie GILLER Christian Jacques MOREL
15 APACHE FOSCA J.CL. MAUCOURT Ecurie FOSKALEO Jean Claude MAUCOURT
16 BETTY QUICK C. BATY Cyril BATY Ecurie QUICK STAR
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr