Prix timoko 2018

Course numéro 7 du Dimanche 07 Octobre 2018 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 15:50
Discipline : Trot Attelé

1er : DUC DU VIVIER (14), 2ème : DANSE MELODY (16), 3ème : DIVINE D'ECROVILLE (12), 4ème : DIS MOI TOUT (2), 5ème : DARELLA (7), 6ème : DARUS D'OCCAGNES (13), 7ème : DAVALIA DE GLANE (8), 8ème : DEFI DE BRETAGNE (1), 9ème : DAISY DE LA VALLEE (3), 10ème : DEMON DU MEDOC (15), 11ème : DEFI PICOULERIE (5), 12ème : DASTAVIA DE GUEZ (11), 13ème : DAME DE PLAY (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DEFI DE BRETAGNE Alain MILLET $P.jockey} 2750
2 DIS MOI TOUT Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2750
3 DAISY DE LA VALLEE Christophe FRANJOUX $P.jockey} 2750
4 DAKOTA JACK Sylveur GOUGEON $P.jockey} 2750
5 DEFI PICOULERIE J?r?me PAILLE $P.jockey} 2750
6 DAME DE PLAY Denis BROSSARD $P.jockey} 2750
7 DARELLA Eric AUDEBERT $P.jockey} 2750
8 DAVALIA DE GLANE Mathieu AUVRAY $P.jockey} 2750
9 DANDY DU FOSSE Nils PACHA $P.jockey} 2750
10 DIONYSOS LA COUY Patrick LABROUSSE $P.jockey} 2775
11 DASTAVIA DE GUEZ Nicolas BAZIRE $P.jockey} 2775
12 DIVINE D'ECROVILLE Louis JUBLOT $P.jockey} 2775
13 DARUS D'OCCAGNES Cl?ment DUVALDESTIN $P.jockey} 2775
14 DUC DU VIVIER Damien LAISIS $P.jockey} 2775
15 DEMON DU MEDOC Philippe BOUTIN $P.jockey} 2775
16 DANSE MELODY Guillaume MARTIN $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DEFI DE BRETAGNE A. MILLET Alain MILLET Pierre MILLET
2 DIS MOI TOUT D. CORDEAU Philippe KACZMAREK Hugues ROUSSEAU
3 DAISY DE LA VALLEE L.B. MARTIN Lo?c Bernard MARTIN Martine BADIER
4 DAKOTA JACK LOIC GROUSSARD Lo GROUSSARD Philippe MOINIER
5 DEFI PICOULERIE L.B. MARTIN Lo?c Bernard MARTIN Marie Ange LECOT
6 DAME DE PLAY D. CORDEAU Ecurie Dominik CORDEAU S.C.E.A. Serge DELAUNAY
7 DARELLA P. LELIEVRE Ecurie Pascal LELIEVRE Guy Maurice DREUX
8 DAVALIA DE GLANE R. GONCET Mathieu AUVRAY Serge LANDAUX
9 DANDY DU FOSSE PACHA Allan PACHA Monique BUCAU
10 DIONYSOS LA COUY P. LABROUSSE Patrick LABROUSSE Christian ADAM
11 DASTAVIA DE GUEZ J.M. BAZIRE Ecurie VAUTORS Ecurie VAUTORS
12 DIVINE D'ECROVILLE B. MARIE Raymond JEAN Raymond JEAN
13 DARUS D'OCCAGNES F. NIVARD Philippe JOYEUX Philippe JOYEUX
14 DUC DU VIVIER R. DESPRES Jacques RATTINA Ecurie Jean Yves LECUYER
15 DEMON DU MEDOC PH. BOUTIN Philippe BOUTIN G?rard LESCOUTRA
16 DANSE MELODY L.B. MARTIN Lo?c Bernard MARTIN Michel JOURDAN
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr