Prix sarl christian tallon le primeur 2018

Course numéro 8 du Dimanche 07 Octobre 2018 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 16:20
Discipline : Trot Attelé

1er : AUSTRALIA BECO (15), 2ème : ATCHOUM PAN (10), 3ème : CARMEN D'ATTAQUE (7), 4ème : BANJO CHARENTAIS (16), 5ème : CESAR D'AURIOU (4), 6ème : CARABIN D'URZY (11), 7ème : CAID DE GUINES (2), 8ème : CALLAS DE MARZY (1), 9ème : BANQUISE D'EOLE (12), 10ème : ALENO JOSSELYN (6), 11ème : AMAZONE DES IRIS (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CALLAS DE MARZY Denis BROSSARD $P.jockey} 2750
2 CAID DE GUINES Renaud DEBUE $P.jockey} 2750
3 CYAN DU BUISSON Christophe FEYTE $P.jockey} 2750
4 CESAR D'AURIOU Franck CORBINEAU $P.jockey} 2750
5 COOL MAMILO Laurent LAUDREN $P.jockey} 2750
6 ALENO JOSSELYN Alain MILLET $P.jockey} 2750
7 CARMEN D'ATTAQUE Nils PACHA $P.jockey} 2750
8 BUTIN MALIN C?dric TERRY $P.jockey} 2750
9 AMOUR ROYAL Cl?ment DUVALDESTIN $P.jockey} 2775
10 ATCHOUM PAN Benjamin GOETZ $P.jockey} 2775
11 CARABIN D'URZY Nicolas BAZIRE $P.jockey} 2775
12 BANQUISE D'EOLE Georges Michel LEGENDRE $P.jockey} 2775
13 APODIS CHAMP BLANC J?r?me PAILLE $P.jockey} 2775
14 AMAZONE DES IRIS G?rard PAILLE $P.jockey} 2775
15 AUSTRALIA BECO Maxime BEZIER $P.jockey} 2775
16 BANJO CHARENTAIS Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CALLAS DE MARZY D. BROSSARD Bernard Ren PLAIRE Gilles MONGAUDON
2 CAID DE GUINES R. DEBUE Renaud DEBUE Guy MARCILLE
3 CYAN DU BUISSON CH. FEYTE Bernard DESMONTILS Bernard DESMONTILS
4 CESAR D'AURIOU B. OLICARD Beno OLICARD Patrick BESSON
5 COOL MAMILO L. LAUDREN Laurent LAUDREN Laurent LAUDREN
6 ALENO JOSSELYN A. MILLET Alain MILLET Ecurie Yvan BERNARD
7 CARMEN D'ATTAQUE F. PELMOINE Ecurie ATTAQUE Gilbert RABEAU
8 BUTIN MALIN F. TERRY Michel OSMONT Dominique DURAND
9 AMOUR ROYAL G. PAILLE G?rard PAILLE St?phane GUELPA
10 ATCHOUM PAN B. GOETZ Benjamin GOETZ Xavier DECAUDIN
11 CARABIN D'URZY J.M. BAZIRE Ecurie du HARAS D'ERABLE Ecurie RIVAILLON
12 BANQUISE D'EOLE L. LAUDREN Laurent LAUDREN Jo GOIBEAU
13 APODIS CHAMP BLANC J. VIVION Ecurie M.J. VIVION Ecurie des CHAMPS BLANCS
14 AMAZONE DES IRIS G. PAILLE G?rard PAILLE Anicet MASSON
15 AUSTRALIA BECO M. BEZIER Gilbert COUGE Gilbert COUGE
16 BANJO CHARENTAIS D. CORDEAU Ecurie R?gis MAURICE R?gis MAURICE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr