Prix du conseil departemental de la char 2016

Course numéro 1 du Dimanche 09 Octobre 2016 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMU

Infos Course

Heure départ : 12:20
Discipline : Trot Attelé

1er : BON DU LUPIN (12), 2ème : BLUES DES LANDIERS (15), 3ème : BLACK VAUCEEN (14), 4ème : BREIZH IZEL KERODA (6), 5ème : BOAVISTA (16), 6ème : BEA DARLING (13), 7ème : BULIANO (1), 8ème : BELLA STREET (9), 9ème : BOREALE (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 BULIANO Julien S?bastien CORMY $P.jockey} 2750
2 BIKROA ROBBY Christophe FEYTE $P.jockey} 2750
3 BELLA SAUTONNE C?dric TERRY $P.jockey} 2750
4 BANJO CHARENTAIS Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2750
5 BOOSTER DANOVER Christophe LEBISSONNAIS $P.jockey} 2750
6 BREIZH IZEL KERODA Jean Philippe MONCLIN $P.jockey} 2750
7 BULLE DE FONTAINE Bruno COURAULT $P.jockey} 2750
8 BLOUETTE DARLING Julien RIVIERE $P.jockey} 2750
9 BELLA STREET Julien TRAVERS $P.jockey} 2750
10 BABY MARCEAUX Lo GUINOISEAU $P.jockey} 2775
11 BOREALE Philippe DAUGEARD $P.jockey} 2775
12 BON DU LUPIN Antoine WIELS $P.jockey} 2775
13 BEA DARLING Denis BROSSARD $P.jockey} 2775
14 BLACK VAUCEEN Fran?ois LECANU $P.jockey} 2775
15 BLUES DES LANDIERS Dominique CHERADAME $P.jockey} 2775
16 BOAVISTA Eric AUDEBERT $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 BULIANO MARCEL CORMY Marcel CORMY Marcel CORMY
2 BIKROA ROBBY CH. FEYTE Christophe FEYTE Olivier Guillaume GUERIN
3 BELLA SAUTONNE R. BRETON Ecurie de SAUTONNE S.C.P. Ecurie de SAUTONNE
4 BANJO CHARENTAIS D. CORDEAU Ecurie R?gis MAURICE R?gis MAURICE
5 BOOSTER DANOVER St. PROVOOST Ecurie DANOVER Ecurie DANOVER
6 BREIZH IZEL KERODA A. DAVID Aur?lien DAVID Aur?lien DAVID
7 BULLE DE FONTAINE B. COURAULT Bruno COURAULT Bruno COURAULT
8 BLOUETTE DARLING D. CORDEAU Ecurie R?gis MAURICE Jo?lle LAROCHE
9 BELLA STREET St. PROVOOST Ecurie DANOVER Thierry LEFRANCOIS
10 BABY MARCEAUX LAURENT SIMON Laurent SIMON Jean BRUN
11 BOREALE J. DESPRES Ecurie Jo DESPRES Philippe Bernard COHEN
12 BON DU LUPIN J.P. MARMION Ecurie Jean Paul MARMION Nathalie MARMION
13 BEA DARLING E. BOUYER Ecurie Pierre PILARSKI Jo?lle LAROCHE
14 BLACK VAUCEEN TH. GAUCHET Francis Claude MORICE Francis Claude MORICE
15 BLUES DES LANDIERS D. CHERADAME Dominique CHERADAME Dominique CHERADAME
16 BOAVISTA S. LEBLOND Ecurie de LA FRENAIE Ecurie de LA FRENAIE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr