Prix magazine "sortir" 2019

Course numéro 1 du Dimanche 17 Mars 2019 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Galop

Infos Course

Heure départ : 14:20
Discipline : Galop Plat

1er : ESQUINA (8), 2ème : DISCONNECTED (12), 3ème : YAUTHYM(GER) (11), 4ème : MARACANIA (13), 5ème : VERTIGINA (15), 6ème : WITHNEY CHOPE (10), 7ème : IN VOGUE (2), 8ème : RUPERT (3), 9ème : TUCHE DES BRIERES (7), 10ème : ELOGINA (9), 11ème : VITTALE (14), 12ème : REVE POURPRE (1), 13ème : PRINCE MALHERBE (4), 14ème : GINKGO SKA (5), 15ème : PAROHE (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 REVE POURPRE STEPHANE M. LAURENT $P.jockey} 0
2 IN VOGUE RICHARD JUTEAU $P.jockey} 0
3 RUPERT BENJAMIN PINARD $P.jockey} 0
4 PRINCE MALHERBE JULES MOBIAN $P.jockey} 0
5 GINKGO SKA DYLAN ALBERCA-GAVILAN $P.jockey} 0
6 PAROHE ALEXANDRE CHESNEAU $P.jockey} 0
7 TUCHE DES BRIERES LUKA ROUSSEAU $P.jockey} 0
8 ESQUINA JORDAN PLATEAUX $P.jockey} 0
9 ELOGINA PAULINE BARDON $P.jockey} 0
10 WITHNEY CHOPE VINCENT CHENET $P.jockey} 0
11 YAUTHYM(GER) SOUFIANE SAADI $P.jockey} 0
12 DISCONNECTED CECILIA POIRIER $P.jockey} 0
13 MARACANIA SEBASTIEN PRUGNAUD $P.jockey} 0
14 VITTALE SAMY LE QUILLEUC $P.jockey} 0
15 VERTIGINA GUILLAUME GUEDJ-GAY $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 REVE POURPRE XL LE STANG MARTIAL CHENE DETOUILLON RAPHAEL FREDERIQUE
2 IN VOGUE E LIBAUD (S) ANDREW JOHN DUFFIELD ANDREW JOHN DUFFIELD
3 RUPERT I GALLORINI EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
4 PRINCE MALHERBE M GUARNIERI EMANUELA FERRERO UNKNOW
5 GINKGO SKA W DELALANDE HARAS DE LONRAY CEDRIC BABIN
6 PAROHE JM LEFEBVRE (S) ROLAND MONNIER ROLAND MONNIER
7 TUCHE DES BRIERES T POCHE THIERRY POCHE Eric SAILLY
8 ESQUINA S BROGI GIORGIO GUGLIELMI DI VULCI CLAUDIE CHERDO
9 ELOGINA A BOCQUET ANDRE BOCQUET ECURIE R.E.
10 WITHNEY CHOPE A CHOPARD ALAIN CHOPARD ALAIN CHOPARD
11 YAUTHYM(GER) HA PANTALL DEREK CLEE DEREK CLEE
12 DISCONNECTED J BOISNARD (S) SYLVIANE JEFFROY S.C.E.A. DES PRAIRIES
13 MARACANIA E LERAY (S) ON A DU PAU ERIC LERAY
14 VITTALE S ZULIANI (S) JULIA POTIER UNKNOW
15 VERTIGINA C CHEMINAUD JOANNA SABARLY ECURIE BIRABEN
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr