Prix de la societe de montignac (gr a) 2017

Course numéro 1 du Dimanche 18 Juin 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 14:00
Discipline : Trot Attelé

1er : EGEE DE LA VALLEE (5), 2ème : ELECTION COQUINE (11), 3ème : ECLIPSE SAINT BAR (7), 4ème : EPIONE DU GOUTIER (3), 5ème : EAU PINLANDIA (1), 6ème : ECLIPSE ROYALE (8), 7ème : EGERIE FLOWER (2), 8ème : EASY DU GRENY (9)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 EAU PINLANDIA Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2200
2 EGERIE FLOWER Norbert VIMOND $P.jockey} 2200
3 EPIONE DU GOUTIER Christophe PETREMENT $P.jockey} 2200
4 ETOILE BRILLOUARD Denis BROSSARD $P.jockey} 2200
5 EGEE DE LA VALLEE Eric RAFFIN $P.jockey} 2200
6 EPONA DE GRANOU Beno OLICARD $P.jockey} 2200
7 ECLIPSE SAINT BAR Manuel CRIADO $P.jockey} 2200
8 ECLIPSE ROYALE Maxime GRASSET $P.jockey} 2200
9 EASY DU GRENY Pascal JOLY $P.jockey} 2200
10 EUROPA DE CHENU Pierre PELLEROT $P.jockey} 2200
11 ELECTION COQUINE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2200
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 EAU PINLANDIA D. CORDEAU Ecurie Dominik CORDEAU Christian PIEDAGNIEL
2 EGERIE FLOWER N. VIMOND Ecurie VIMOND S.C.E.A. Ecurie des MOLLIERES
3 EPIONE DU GOUTIER CH. PETREMENT Ecurie SAINT MARTIN S.C.E.A. des BISSONS
4 ETOILE BRILLOUARD G. RIVIERE Denis NAUDIN Bertrand Fran?ois RIVIERE
5 EGEE DE LA VALLEE D. LEFAUCHEUX Ec. du haras de La VALLEE Ec. du haras de La VALLEE
6 EPONA DE GRANOU B. OLICARD Beno OLICARD Joseph RAMOS
7 ECLIPSE SAINT BAR J. BODIN Jacques BODIN Yannick BODIN
8 ECLIPSE ROYALE B. GRASSET Jean Marc ITURRI Ecurie MAGIC FARM
9 EASY DU GRENY P. JOLY Pascal JOLY Nathalie JOLY
10 EUROPA DE CHENU F. PELLEROT Ecurie Franck PELLEROT Franck PELLEROT
11 ELECTION COQUINE S. LEBLOND Ecurie de LA FRENAIE Ecurie de LA FRENAIE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr