Prix art fermetures damien jean rivieres 2017

Course numéro 4 du Dimanche 18 Juin 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:35
Discipline : Trot Attelé

1er : DIVA GEDE (16), 2ème : DULCINEE DESBOIS (4), 3ème : DIVINE DES CHAMPS (12), 4ème : DEBORAH (6), 5ème : DEESSE DE LORIOL (1), 6ème : DECAMEGA BONNE (2), 7ème : DIANA ROSA SUN (14), 8ème : DINGUE DE VOUS (3), 9ème : DRULHOISE (15), 10ème : DURBANE SOMOLLI (8), 11ème : DULCINEE DE CHENU (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DEESSE DE LORIOL Maxime ROCHERULLE $P.jockey} 2750
2 DECAMEGA BONNE Lucas LABBE $P.jockey} 2750
3 DINGUE DE VOUS Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2750
4 DULCINEE DESBOIS Tristan BORD $P.jockey} 2750
5 DAVALIA DE GLANE Mathieu AUVRAY $P.jockey} 2750
6 DEBORAH Quentin MACHET $P.jockey} 2750
7 DEESSE DE FHAM Tiphanie MORICE $P.jockey} 2750
8 DURBANE SOMOLLI Raphael DEMAS $P.jockey} 2750
9 DALIKA DE BRAY S?bastien POILANE $P.jockey} 2775
10 DARLING DU NOYER Beno OLICARD $P.jockey} 2775
11 DEA PRIDE Manuel CRIADO $P.jockey} 2775
12 DIVINE DES CHAMPS Arnaud LEDUC $P.jockey} 2775
13 DULCINEE DE CHENU Pierre PELLEROT $P.jockey} 2775
14 DIANA ROSA SUN Eric AUDEBERT $P.jockey} 2775
15 DRULHOISE Denis BROSSARD $P.jockey} 2775
16 DIVA GEDE Eric RAFFIN $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DEESSE DE LORIOL D. LEFAUCHEUX Dominique LEFAUCHEUX Richard BERTRAND
2 DECAMEGA BONNE J.J. LEPENNETIER Alfred TROUVE Aline LUTTUN
3 DINGUE DE VOUS N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Michel VERMEULEN
4 DULCINEE DESBOIS N. VIMOND Ecurie VIMOND E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
5 DAVALIA DE GLANE R. GONCET Mathieu AUVRAY Serge LANDAUX
6 DEBORAH BARNY Guillaume BARNY Eric SOUROSTE
7 DEESSE DE FHAM E. MARTIN Eric MARTIN R?my FRILOUX
8 DURBANE SOMOLLI F.X. KOENIG L?opold GILLOIS Jean Paul FICHAUX
9 DALIKA DE BRAY S. POILANE Ecurie S?bastien POILANE Pascal VILLARD
10 DARLING DU NOYER B. OLICARD Beno OLICARD Josiane DUBIEF
11 DEA PRIDE M. CRIADO Yvonne GARANDEAU Yvonnick GARANDEAU
12 DIVINE DES CHAMPS F. FURET Franck FURET Paul Y. BIGNON
13 DULCINEE DE CHENU F. PELLEROT Ecurie Franck PELLEROT Franck PELLEROT
14 DIANA ROSA SUN E. AUDEBERT B?atrice HESLOIN B?atrice HESLOIN
15 DRULHOISE A. BARRE Arnaud BARRE G?rard BRESSOU
16 DIVA GEDE M. SASSIER Ecurie SASSIER Marie Annick SASSIER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr