Prix jean pierre devenyns 2017

Course numéro 6 du Dimanche 18 Juin 2017 à ANGOULEME

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 16:45
Discipline : Trot Attelé

1er : ANDREAFILOU (3), 2ème : ANEMONE DU GITE (15), 3ème : AISEE D'HAGMAT (8), 4ème : ABSOLUE DE PHYT'S (16), 5ème : APACHE FOSCA (5), 6ème : ANAR DE JOUDES (14), 7ème : APACHE D'ENFER (11), 8ème : ARTISTE DE GINAI (10), 9ème : ARCADIE DE L'ISOP (13), 10ème : ATINSKI (2), 11ème : ANNEE DE BANNES (9), 12ème : ANITA DE L'ETANG (4), 13ème : AIGLE DU BESSIN (1)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 AIGLE DU BESSIN Benjamin GOETZ $P.jockey} 2750
2 ATINSKI Jean MAZOU $P.jockey} 2750
3 ANDREAFILOU Arnaud DEMISSY $P.jockey} 2750
4 ANITA DE L'ETANG Lo BEAUMONT $P.jockey} 2750
5 APACHE FOSCA Jean Claude MAUCOURT $P.jockey} 2750
6 AS TIME GOES BY Pierre Yves LEMOINE $P.jockey} 2750
7 ARTIGNY D'HAGUE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2750
8 AISEE D'HAGMAT Franck CORBINEAU $P.jockey} 2750
9 ANNEE DE BANNES Laurent LAUDREN $P.jockey} 2775
10 ARTISTE DE GINAI Denis BROSSARD $P.jockey} 2775
11 APACHE D'ENFER Manuel CRIADO $P.jockey} 2775
12 ANGE D'URFIST Sophie LARDUINAT-DESCOUT $P.jockey} 2775
13 ARCADIE DE L'ISOP Norbert VIMOND $P.jockey} 2775
14 ANAR DE JOUDES Meddy Joseph CHEVALIER $P.jockey} 2775
15 ANEMONE DU GITE Eric RAFFIN $P.jockey} 2775
16 ABSOLUE DE PHYT'S Pierrick LE MOEL $P.jockey} 2775
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 AIGLE DU BESSIN B. GOETZ Benjamin GOETZ Philippe HUE
2 ATINSKI J. MAZOU Jean MAZOU Olivier PIERCHON
3 ANDREAFILOU A. DEMISSY Arnaud DEMISSY Nicole ROUSSEL
4 ANITA DE L'ETANG H. BEAUMONT Herv BEAUMONT Ir?ne TEYSSIER POCHON
5 APACHE FOSCA J.CL. MAUCOURT Ecurie FOSKALEO Jean Claude MAUCOURT
6 AS TIME GOES BY P.Y. LEMOINE Ecurie du MONT Mathieu HALBOUT
7 ARTIGNY D'HAGUE G. NOYON Catherine NOYON Jean Louis NOYON
8 AISEE D'HAGMAT Y. DIGUET Yves DIGUET B?atrice RICAUT
9 ANNEE DE BANNES L. LAUDREN Laurent LAUDREN Alain SIONNEAU
10 ARTISTE DE GINAI D. CORDEAU Carlo PAVONE Pascal PLASSAIS
11 APACHE D'ENFER M. CRIADO G?rard GAUTIER G?rard GAUTIER
12 ANGE D'URFIST D. CORDEAU Armand TURQUET-LEPREUX Jean Fran?ois ROQUAIN
13 ARCADIE DE L'ISOP N. VIMOND Ecurie VIMOND Jo GONCET
14 ANAR DE JOUDES J.L. BIGEON Jo SECHE Ecurie Jean Pierre VULLIAMY
15 ANEMONE DU GITE S. FERCHAUD Nathalie FERCHAUD Georges LELIEVRE
16 ABSOLUE DE PHYT'S G. MARTY Ecurie OSTHEIMER Ecurie OSTHEIMER
Infos hippodrome

Hippodrome d'Angoulème
6, route de la Petite de La Tourette
16400 - La Couronne

Président : Mr CORDEAU Dominik 06.80.42.26.72

Tél. : Secrétaire : Mr NOUVEAU Sébastien 06.52.77.40.01
Fax :
Email : hippodrome_angouleme@orange.fr