Grand prix dynavena maisagri 2020

Course numéro 8 du Lundi 03 Aout 2020 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Galop

Infos Course

Heure départ : 18:00
Discipline : Trot Attelé

1er : CAP DE NARMONT (15), 2ème : CAFTAN BESP (3), 3ème : DAMOUR JIEL (2), 4ème : ACIDALIE DARCHE (5), 5ème : AMICALEMENT VOTRE (14), 6ème : ARGINIO DES GODINS (12), 7ème : BOHEME DU JUILLE (9), 8ème : BANCO DRY (7), 9ème : BILOOKA DU BOSCAIL (16), 10ème : BYRON DU KLAU (13), 11ème : BOL D'OR OF LOVE (10), 12ème : BELLE DE ROSSIGNOL (11), 13ème : DAUPHIN DU LOT (1), 14ème : CASINO D'OURVILLE (4), 15ème : ELIXIR D'ANAMA (8)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DAUPHIN DU LOT Bruno MUEL $P.jockey} 2800
2 DAMOUR JIEL J?r?me CHAVATTE $P.jockey} 2800
3 CAFTAN BESP C?dric TERRY $P.jockey} 2800
4 CASINO D'OURVILLE Vincent CABOS $P.jockey} 2800
5 ACIDALIE DARCHE Manuel CRIADO $P.jockey} 2800
6 CHINI DE L'OISON Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2800
7 BANCO DRY Franck MARTY $P.jockey} 2800
8 ELIXIR D'ANAMA Christophe FEYTE $P.jockey} 2800
9 BOHEME DU JUILLE Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2800
10 BOL D'OR OF LOVE Adrien ERNAULT $P.jockey} 2800
11 BELLE DE ROSSIGNOL Michel Raoul FOURCADE $P.jockey} 2825
12 ARGINIO DES GODINS Charles CRIADO $P.jockey} 2825
13 BYRON DU KLAU Damien LAISIS $P.jockey} 2825
14 AMICALEMENT VOTRE Patrice GESRET $P.jockey} 2825
15 CAP DE NARMONT Denis BROSSARD $P.jockey} 2825
16 BILOOKA DU BOSCAIL Yves HUREL $P.jockey} 2850
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DAUPHIN DU LOT B. MUEL Luc DE WAEL Ludovic CARLU
2 DAMOUR JIEL J. FOIN Ecurie LUCK UNKNOW
3 CAFTAN BESP P. TERRY Maurice MAIGE Jacques ESPRIT
4 CASINO D'OURVILLE P. TERRY Maurice MAIGE S.C.E.A HAUTEMANIERE
5 ACIDALIE DARCHE M. TOURTEAU Ecurie M.B.L Ecurie DARCHE
6 CHINI DE L'OISON M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Marcel LECLERC
7 BANCO DRY F. MARTY Ecurie BEFIX Ecurie DRY
8 ELIXIR D'ANAMA CH. FEYTE Christophe FEYTE Ecurie LA CHARMELIERE
9 BOHEME DU JUILLE E. BEUDARD Eric BEUDARD Franck POIRRIER
10 BOL D'OR OF LOVE P. TERRY Ecurie DELSEE Norbert LEGUAY
11 BELLE DE ROSSIGNOL M.R. FOURCADE Michel Raoul FOURCADE Denis RETY
12 ARGINIO DES GODINS F. CRIADO Francisco CRIADO Michel BOURDON
13 BYRON DU KLAU J.P. LECOURT G?rard Daniel ANTOINE Laurent KLING
14 AMICALEMENT VOTRE J.H. TREICH Jacques Henri TREICH Michel DUMOUCH
15 CAP DE NARMONT D. BROSSARD Ecurie de NARMONT Ecurie de NARMONT
16 BILOOKA DU BOSCAIL Y. HUREL Janine HUREL S.A. du BOSCAIL
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire: Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr