Prix du gers 2018

Course numéro 1 du Lundi 06 Aout 2018 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : FABIO DE TILOU (4), 2ème : FINEXA D'EAM (6), 3ème : FLASH ROYAL (10), 4ème : FALCO BRADOR (15), 5ème : FATALE D'ENFER (11), 6ème : FINALE A DEUX (3), 7ème : FACING KATE (9), 8ème : FILOUTINE (13), 9ème : FOREVER DE MONCHEL (7), 10ème : FAKIR LUCAXELO (1), 11ème : FANTOMETTE JIJI (16)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FAKIR LUCAXELO Luc AUBE $P.jockey} 2250
2 FERIA DE LIGNY David G?rard CHAVATTE $P.jockey} 2250
3 FINALE A DEUX No LANGLOIS $P.jockey} 2250
4 FABIO DE TILOU Bruno MUEL $P.jockey} 2250
5 FLAGADEUC SIBEY Robert LACROIX $P.jockey} 2250
6 FINEXA D'EAM Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2250
7 FOREVER DE MONCHEL Fabien DUCROCQ $P.jockey} 2250
8 FANGIO DU PONCELET Gilbert THEDIE $P.jockey} 2250
9 FACING KATE Nils PACHA $P.jockey} 2250
10 FLASH ROYAL St?phane BOUISSON $P.jockey} 2250
11 FATALE D'ENFER Manuel CRIADO $P.jockey} 2250
12 FILLE DU SOLEIL Bruno VANACKER $P.jockey} 2250
13 FILOUTINE Jonathan ASSELIE $P.jockey} 2250
14 FILOU SMILING Yannick HENRY $P.jockey} 2250
15 FALCO BRADOR Pascal Maurice MANCEAU $P.jockey} 2250
16 FANTOMETTE JIJI Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2250
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FAKIR LUCAXELO F. TERRY Maurice MAIGE Jean Claude LUME
2 FERIA DE LIGNY I.P. BLANCHON Igor Pierre BLANCHON Odile CHEVALLIER
3 FINALE A DEUX N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Ecurie LE TREMONT
4 FABIO DE TILOU B. MUEL Luc DE WAEL Heinz GUBLER
5 FLAGADEUC SIBEY R. LACROIX Sylvie MAJOREL Ecurie Jean Michel BAUDOUIN
6 FINEXA D'EAM N. VIMOND Christophe ROBIN Eduard A. MEIER-FEIL
7 FOREVER DE MONCHEL M. CRIADO Jean Claude SPORTOUCH Bertrand CLERET
8 FANGIO DU PONCELET G. BONNIN Lisette BONNIN Jo?lle DE RUYTER-DUFOUR
9 FACING KATE PACHA Nils PACHA Philippe GOUBEAU
10 FLASH ROYAL S. BOUISSON Anne Marie CAZENEUVE Yves DUPONT
11 FATALE D'ENFER M. CRIADO G?rard GAUTIER G?rard GAUTIER
12 FILLE DU SOLEIL G. METZLER DIDIER PROVOST Ecurie Roger LUCCHI
13 FILOUTINE J. ASSELIE Guy HILAIRE Ecurie S?bastien GUARATO
14 FILOU SMILING Y. HENRY Ecurie SMART Francis POULLAIN
15 FALCO BRADOR P.M. MANCEAU Gilbert CHAMPIE Thierry ANDRIEU
16 FANTOMETTE JIJI TH. TROUSSARD Florian JULIEN Jackie JULIEN
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire-Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr