Prix de vincennes 2019

Course numéro 6 du Dimanche 10 Mars 2019 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 17:00
Discipline : Trot Attelé

1er : FAROUK DECHAMBOU (8), 2ème : FARO DU COURTILLE (3), 3ème : FRIVOLE D'OC (17), 4ème : FILLE DU SOLEIL (1), 5ème : FERB (16), 6ème : FELIN DU DROPT (15), 7ème : FILS DU GRAND PRE (2), 8ème : FIDJI CLEMAXELLE (13), 9ème : FLECHE (18), 10ème : FUSION DIVINE (10), 11ème : FAKIR DE PELMER (6), 12ème : FIESTA DE VIREL (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FILLE DU SOLEIL Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2800
2 FILS DU GRAND PRE Thomas COUVRECHEL $P.jockey} 2800
3 FARO DU COURTILLE Patrice GESRET $P.jockey} 2800
4 FANTOMETTE JIJI Nicolas MATHIAS $P.jockey} 2800
5 FIESTA DE VIREL Maxime GRASSET $P.jockey} 2800
6 FAKIR DE PELMER J?r?me CHAVATTE $P.jockey} 2800
7 FLASHING SMART C?dric TERRY $P.jockey} 2800
8 FAROUK DECHAMBOU Robert LACROIX $P.jockey} 2800
9 FANTASY EMGE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2800
10 FUSION DIVINE Yoan BOUISSON $P.jockey} 2825
11 FIESTA EXPRESS Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2825
12 FEE DE FLORANGE David BERTRAND $P.jockey} 2825
13 FIDJI CLEMAXELLE Renaud DEBUE $P.jockey} 2825
14 FAENA DE MONTCEAU Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2825
15 FELIN DU DROPT Anthony HONORE $P.jockey} 2825
16 FERB St?phane BOUISSON $P.jockey} 2825
17 FRIVOLE D'OC No LANGLOIS $P.jockey} 2825
18 FLECHE Fr?d?ric JEANNEAU $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FILLE DU SOLEIL C. GAZENGEL DIDIER PROVOST Ecurie Roger LUCCHI
2 FILS DU GRAND PRE J.A. LAMAISON Jean Andr LAMAISON Jean Andr LAMAISON
3 FARO DU COURTILLE S. ZAMPARO Samuel ZAMPARO Jean Yves BINOIS
4 FANTOMETTE JIJI N. MATHIAS Florian JULIEN Jackie JULIEN
5 FIESTA DE VIREL M. GRASSET Daniel No COPIN Thierry DESOUBEAUX
6 FAKIR DE PELMER L. LACHERE Louis LACHERE Jean Marc GODEFROY
7 FLASHING SMART Y. HENRY Ecurie SMART Ecurie SMART
8 FAROUK DECHAMBOU R. LACROIX Jean Pierre SALOBERT Jean Pierre SALOBERT
9 FANTASY EMGE D. CANNILLO Ecurie HOLGAFI S.C.E.A. HOLGAFI
10 FUSION DIVINE S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON Ecurie de LA FRENAIE
11 FIESTA EXPRESS J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Laurent DUTERTRE
12 FEE DE FLORANGE Y. HENRY Yannick HENRY Vincent JOLIVET
13 FIDJI CLEMAXELLE L. SACCOMANDI Ga LECELLIER Christian THOISON
14 FAENA DE MONTCEAU J.A. ELIPHE Ecurie Jean Alain ELIPHE Christine Janine BROIS-AUVRAY
15 FELIN DU DROPT CH. FEYTE Christophe FEYTE Gilbert LEMIERE
16 FERB S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON S.C.E.A. AGENLO
17 FRIVOLE D'OC N. LANGLOIS Ecurie OSTHEIMER Philippe de ROINCE
18 FLECHE J.P. LAGENEBRE Jo SECHE Hugues ROUSSEAU
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire: Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr