Prix des mimosas 2019

Course numéro 8 du Dimanche 24 Février 2019 à AUCH

Infos Réunion

Type de réunion : Mixte

Infos Course

Heure départ : 17:30
Discipline : Trot Attelé

1er : CATY DES GENIEVRES (7), 2ème : DUNDEE TURGOT (8), 3ème : CINQ TROIS (11), 4ème : BON ESPOIR (9), 5ème : BLEU DIAMANT (10), 6ème : BISE (14), 7ème : DJ ONE (1), 8ème : DINO DU GOUTIER (5), 9ème : BLUFFEUSE ERCA (13), 10ème : BENNY GRAND PRE (6), 11ème : DAVINA DU MANERET (2), 12ème : DIVA DU VALLON (12)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DJ ONE Nicolas DELORME $P.jockey} 2800
2 DAVINA DU MANERET Alain RIVIERE $P.jockey} 2800
3 DORIANO Yves VIGOUROUX $P.jockey} 2800
4 CAID MALIK Camille LANGLOIS $P.jockey} 2800
5 DINO DU GOUTIER Michel Denis MOULIN $P.jockey} 2800
6 BENNY GRAND PRE Maxime RAHAULT $P.jockey} 2800
7 CATY DES GENIEVRES Jean Marc FREYSSENGE $P.jockey} 2800
8 DUNDEE TURGOT Soazic BRIAND $P.jockey} 2800
9 BON ESPOIR Guillaume ACHE $P.jockey} 2825
10 BLEU DIAMANT Marc LACOMA $P.jockey} 2825
11 CINQ TROIS Denis Andr LANGLOIS $P.jockey} 2825
12 DIVA DU VALLON Thomas PRUDHON $P.jockey} 2825
13 BLUFFEUSE ERCA Samuel BEUCHER $P.jockey} 2825
14 BISE Benoit CHALMEL $P.jockey} 2825
15 CARESSE DU CEBE Coralie MORLOT $P.jockey} 2825
16 CHARMEUSE D'OR Yannick KERAVEC $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DJ ONE G. HERITIER Gentiane HERITIER Claudia DOMINICI
2 DAVINA DU MANERET J.M. LOURTET Ecurie d' ALIBERT Michel SEGARD
3 DORIANO Y. VIGOUROUX Yves VIGOUROUX G?rard PAMPOUILLE
4 CAID MALIK J.M. TEILLET G?rard DEL SANT Chrystelle CORNIERE
5 DINO DU GOUTIER E. AUDEBERT Jacques COTTEL S.C.E.A. des BISSONS
6 BENNY GRAND PRE J.A. LAMAISON Jean Andr LAMAISON Jean Andr LAMAISON
7 CATY DES GENIEVRES Y. CARON Yves CARON Jean Pierre SERRE
8 DUNDEE TURGOT Y. HENRY Yannick HENRY Corinne VANHOUTTE
9 BON ESPOIR J.H. TREICH Jacques Henri TREICH Michel DUMOUCH
10 BLEU DIAMANT B. GOETZ Sandra GOUSSARD Pascal IBRAKA
11 CINQ TROIS B. SABOURDY Bernard SABOURDY Jo SECHE
12 DIVA DU VALLON E. PRUDHON Guy VEYRAC Guy VEYRAC
13 BLUFFEUSE ERCA B. MUEL Ecurie Gilles DELACOUR Rachel DAGUET
14 BISE Y. HAMON Benoit CHALMEL Ludovic FLEURY
15 CARESSE DU CEBE D. CANNILLO Ecurie Vincent RENAULT S.C.E.A. Elevage du CEBE
16 CHARMEUSE D'OR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
Infos hippodrome

Hippodrome d'Auch
6, boulevard Sadi Carnot
32810 - Auch

Président : Mr BARTHE Michel

Tél. : Secrétaire: Mme Ailleres : 06.89.47.96.50
Fax : 05.62.63.41.72
Email : stehiptrot.auch@orange.fr