Prix du telethon (gr b) 2018

Course numéro 4 du Jeudi 01 Novembre 2018 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régional

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : DELGADO COLOMBIE (11), 2ème : DISCOPOLYS IDOLE (2), 3ème : DORLANDO DU VIVIER (13), 4ème : DIRTY DANCING (3), 5ème : DAKTAYA D'ART (15), 6ème : DJANGO SPRINT (5), 7ème : DIAMANT DU CHATEAU (4), 8ème : DISCO DU FRESNY (16), 9ème : DASH KALOUMA (10), 10ème : DARIA DEL GREEN (6), 11ème : DERBY DE L'OUEST (9), 12ème : DUNDEE TURGOT (7), 13ème : DIVA DU PADOUENG (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 DIVA DE SAFRAN Pierre GERAY $P.jockey} 2400
2 DISCOPOLYS IDOLE Aurore TOUSSAINT $P.jockey} 2400
3 DIRTY DANCING Gregg LUPI $P.jockey} 2400
4 DIAMANT DU CHATEAU Charly BOUTEILLER $P.jockey} 2400
5 DJANGO SPRINT Pauline BELUZE $P.jockey} 2400
6 DARIA DEL GREEN Cindy SAOUT $P.jockey} 2400
7 DUNDEE TURGOT Dayna POSTHUMUS $P.jockey} 2400
8 DIVINE DE MONTCEAU David SABOURDY $P.jockey} 2400
9 DERBY DE L'OUEST Quentin MACHET $P.jockey} 2400
10 DASH KALOUMA Lo BEAUMONT $P.jockey} 2400
11 DELGADO COLOMBIE R?mi SARDA $P.jockey} 2400
12 DON DE TEVA Alexandre DRUAIS $P.jockey} 2400
13 DORLANDO DU VIVIER Louis BEILEARD $P.jockey} 2400
14 DIVA DU PADOUENG Yoan BOUISSON $P.jockey} 2400
15 DAKTAYA D'ART Sandy TREICH $P.jockey} 2400
16 DISCO DU FRESNY Nicolas JAULNEAU $P.jockey} 2400
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 DIVA DE SAFRAN F. TERRY Ecurie LES TILLEULS Franck CHITEL
2 DISCOPOLYS IDOLE N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Serge LAROCHE
3 DIRTY DANCING E. PRUDHON Jean Louis YACONO Etiennette DUBOIS
4 DIAMANT DU CHATEAU SEBASTIEN TRIBOURDEAU Monique VANDENHEEDE Claude VANDENHEEDE
5 DJANGO SPRINT J. GUERIEL J?r?me SPRIMONT J?r?me SPRIMONT
6 DARIA DEL GREEN S. BOUISSON Bernard BOTTEMER Sylvie BONNEFOY-FERNANDEZ
7 DUNDEE TURGOT Y. HENRY Yannick HENRY Corinne VANHOUTTE
8 DIVINE DE MONTCEAU J.A. ELIPHE Roger CHEBROU Ecurie Jean Alain ELIPHE
9 DERBY DE L'OUEST J. LAGENEBRE Jonathan MAILLOUX Ecurie G?rard RAUTUREAU
10 DASH KALOUMA J. MAZOU Jean MAZOU Philippe BOFF
11 DELGADO COLOMBIE B. MUEL Bart WILLEMS Malika MADDELIN
12 DON DE TEVA J.P. LAGENEBRE Hubert BUJALDON Michel DUMOUCH
13 DORLANDO DU VIVIER J. RIVIERE Julien RIVIERE Ecurie Jean Yves LECUYER
14 DIVA DU PADOUENG S. BOUISSON Robert SEMEILLON Robert SEMEILLON
15 DAKTAYA D'ART K. YEMELOUN Ecurie DUEM Didier BADENS
16 DISCO DU FRESNY ST. ROCHAIS Ecurie NICE NASACH Fabrice DELCOURT
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr