Prix de l'unat sud-ouest 2018

Course numéro 8 du Jeudi 01 Novembre 2018 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régional

Infos Course

Heure départ : 17:00
Discipline : Trot Attelé

1er : BELLE GASCONNE (13), 2ème : BONHEUR D'AVAL (6), 3ème : BAGO SPORT (4), 4ème : ATHOS DU FOSSE (8), 5ème : ATHOS D'YMER (11), 6ème : BICHE DE RIVIERE (3), 7ème : BRUBAKER DREAM (12), 8ème : ARTISTE CHARENTAIS (16), 9ème : AS DELO (15), 10ème : BEAU FAVORI (14), 11ème : AXELLE DE JADE (10), 12ème : BILBOY D'OCCAGNES (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ALIBI DU GADE Marc LACOMA $P.jockey} 2400
2 BRESIL Hendericus Cornelis BAKKER $P.jockey} 2400
3 BICHE DE RIVIERE L LIZEE $P.jockey} 2400
4 BAGO SPORT Gilles SOLIGNAC $P.jockey} 2400
5 BIELOVO D'HOA Eric LANDESQUE $P.jockey} 2400
6 BONHEUR D'AVAL Quentin FLEURY $P.jockey} 2400
7 BILBOY D'OCCAGNES Marc BADIN $P.jockey} 2400
8 ATHOS DU FOSSE Jean Marc FREYSSENGE $P.jockey} 2400
9 AMOUR DU PARADIS Jean Luc GUILLAUD $P.jockey} 2400
10 AXELLE DE JADE Yves VIGOUROUX $P.jockey} 2400
11 ATHOS D'YMER Florian JULIEN $P.jockey} 2400
12 BRUBAKER DREAM Philippe JOUBIOUX $P.jockey} 2400
13 BELLE GASCONNE Denis Andr LANGLOIS $P.jockey} 2400
14 BEAU FAVORI Eric PEREKRESTOFF $P.jockey} 2400
15 AS DELO Romain FARRUGIA $P.jockey} 2400
16 ARTISTE CHARENTAIS Denis Eric CORDEAU $P.jockey} 2400
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ALIBI DU GADE M. LACOMA Marc LACOMA Evelyne DORVILLEZ
2 BRESIL Y. HAMON Benoit CHALMEL S.N.C. Ecurie J.CL. HALLAIS
3 BICHE DE RIVIERE E. PRUDHON Jean Louis YACONO E.A.R.L. RIVIERE
4 BAGO SPORT B. MUEL Ecurie SPORT Gabin CUQUEMELLE
5 BIELOVO D'HOA J. ASSELIE Nicole FERRIER Daniel FLAMME
6 BONHEUR D'AVAL C. MIGNOT Corentin MIGNOT Maurice EPAILLARD
7 BILBOY D'OCCAGNES G.B. BADIN G?rald Blaise BADIN Philippe JOYEUX
8 ATHOS DU FOSSE R. LACROIX Jean Pierre SALOBERT Monique BUCAU
9 AMOUR DU PARADIS G. RIVIERE Jean Luc GUILLAUD Ren BRETON
10 AXELLE DE JADE Y. VIGOUROUX Yves VIGOUROUX Michel DUMOUCH
11 ATHOS D'YMER F. JULIEN Florian JULIEN R?my LERAISNIER
12 BRUBAKER DREAM Y. HAMON Ecurie de ROUGEMONT Ecurie de ROUGEMONT
13 BELLE GASCONNE B. GRASSET Marcel FAGRET Roger SIRECH
14 BEAU FAVORI J. MAZARS Jacques MAZARS Michel DUMOUCH
15 AS DELO M. GRASSET Jean CAPELLE Elodie MANGEARD DE BARROS
16 ARTISTE CHARENTAIS D.E. CORDEAU Denis Eric CORDEAU R?gis MAURICE
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr