Grand prix baron d'ardeuil aoc buzet 2016

Course numéro 1 du Vendredi 02 Septembre 2016 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régionalPMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 15:45
Discipline : Trot Attelé

1er : AZELA DES PLEIGNES (4), 2ème : AMTAO (12), 3ème : ATHOS GABINLEA (3), 4ème : ULCAIN (1), 5ème : AMBRE BOCAIN (5), 6ème : VITESSE DU CEBE (9), 7ème : UNIVERS DE CAPONET (15), 8ème : TOM DE LA CROU (13), 9ème : THE AU LAIT (10), 10ème : USOLIE (16), 11ème : AMANCIO DE LOU (8), 12ème : URBAIN LA CHESNAIE (6)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ULCAIN Julien FOIN $P.jockey} 2550
2 UN DES CHAMPS Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2550
3 ATHOS GABINLEA Manuel CRIADO $P.jockey} 2550
4 AZELA DES PLEIGNES Denis BROSSARD $P.jockey} 2550
5 AMBRE BOCAIN Franck MARTY $P.jockey} 2550
6 URBAIN LA CHESNAIE Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2550
7 VASCO DE VANDEL Jacques Henri TREICH $P.jockey} 2550
8 AMANCIO DE LOU Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2550
9 VITESSE DU CEBE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2550
10 THE AU LAIT Yannick HENRY $P.jockey} 2575
11 URAGO DE CARSI Richard William DENECHERE $P.jockey} 2575
12 AMTAO Fr?d?ric JEANNEAU $P.jockey} 2575
13 TOM DE LA CROU Christophe BOUILLON $P.jockey} 2575
14 UCIOLE JOY Fabrice RODES $P.jockey} 2575
15 UNIVERS DE CAPONET St?phane BOUISSON $P.jockey} 2575
16 USOLIE Corentin MIGNOT $P.jockey} 2575
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ULCAIN S. MICHEL St?phane MICHEL Vincent RENOU
2 UN DES CHAMPS F. CLOZIER Jean Michel RENAULT Jean Michel RENAULT
3 ATHOS GABINLEA E. PRUDHON Jean Louis YACONO Franck GIBERT
4 AZELA DES PLEIGNES D. BROSSARD Jacques LABETA Dani?le LABETA
5 AMBRE BOCAIN K. YEMELOUN Ecurie DUEM Jean Fran?ois YVER
6 URBAIN LA CHESNAIE GUY FORTIN Guy FORTIN HARAS DE LA CHESNAIE
7 VASCO DE VANDEL J.H. TREICH Jacques Henri TREICH E.A.R.L. ELEVAGE LA TOUR DE VANDEL
8 AMANCIO DE LOU G. METZLER Jean Paul BICHAMBRE Christian GERMAIN
9 VITESSE DU CEBE D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED S.C.E.A. Elevage du CEBE
10 THE AU LAIT Y. HENRY Ecurie DANOVER Karin WEPIERRE
11 URAGO DE CARSI B. GOETZ Jacques COTTEL S.A.R.L. de CARSI
12 AMTAO B. GOETZ Marc AZOT Ecurie HORSEWAY
13 TOM DE LA CROU E. AUDEBERT Yves VIDAL Michel DUBREUIL
14 UCIOLE JOY F. RODES Fabrice RODES Yvan RODES
15 UNIVERS DE CAPONET S. BOUISSON St?phane BOUISSON Laurent GABRIEL
16 USOLIE DISP.ART.27?VIII** B?atrice MIGNOT Delphine BETHOUART
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr