Prix de faudoas 2020

Course numéro 1 du Jeudi 14 Mai 2020 à BEAUMONT DE LOMAGNE

Infos Réunion

Type de réunion : Galop

Infos Course

Heure départ : 11:55
Discipline : Trot Attelé

1er : FILON D'OR (6), 2ème : FINGALA GEDE (3), 3ème : FRENESIE JENILOU (16), 4ème : FALPACINO (15), 5ème : FURIOSO SMILING (7), 6ème : FLASH JENILOU (11), 7ème : FOLIE FAST (9), 8ème : FEE DANOVER (8), 9ème : FLY GIBUS (1), 10ème : FARELLE DE NAIADE (10), 11ème : FIBRE DU CLOSET (2), 12ème : FIESTA DE VIREL (14)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FLY GIBUS Julien PASQUIER $P.jockey} 2400
2 FIBRE DU CLOSET Maxime CHAVATTE $P.jockey} 2400
3 FINGALA GEDE Robin BOUVIER $P.jockey} 2400
4 FLOWER OF LIFE Etienne CLOZIER $P.jockey} 2400
5 FLORA TARTIFUME Mathilde PAILLARD $P.jockey} 2400
6 FILON D'OR Matth GERGOUIL $P.jockey} 2400
7 FURIOSO SMILING Nicolas Richard BROSSARD $P.jockey} 2400
8 FEE DANOVER David BERTRAND $P.jockey} 2400
9 FOLIE FAST Julian CORDEAU $P.jockey} 2400
10 FARELLE DE NAIADE R?mi SARDA $P.jockey} 2400
11 FLASH JENILOU Axel LAIGRON $P.jockey} 2400
12 FANNY GRIFF Charly BOUTEILLER $P.jockey} 2400
13 FLIRT DE FROMENTEL Jean Christophe MARTY $P.jockey} 2400
14 FIESTA DE VIREL Yoan BOUISSON $P.jockey} 2400
15 FALPACINO Louis LORENT $P.jockey} 2400
16 FRENESIE JENILOU Pauline BELUZE $P.jockey} 2400
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FLY GIBUS S. BOUISSON Carole PRADEL Ecurie Herv DESFRIECHES
2 FIBRE DU CLOSET J. CHAVATTE Ecurie DUEM Alain FRANCOIS
3 FINGALA GEDE E. PRUDHON Jean Louis YACONO Florence DREUX
4 FLOWER OF LIFE N. VIMOND Jean Claude LABROUSSE Jean Claude LABROUSSE
5 FLORA TARTIFUME N. LANGLOIS Ecurie No LANGLOIS Ecurie TARTIFUME
6 FILON D'OR R.W. DENECHERE Richard William DENECHERE Richard William DENECHERE
7 FURIOSO SMILING D. BROSSARD Ecurie MIP Francis POULLAIN
8 FEE DANOVER Y. HENRY Ecurie DANOVER Ecurie DANOVER
9 FOLIE FAST A. WISSOCQ Alexandre WISSOCQ Julie LEFEBVRE
10 FARELLE DE NAIADE B. MUEL Jean Paul MOURGUES Jean Paul MOURGUES
11 FLASH JENILOU Pierrick LE MOEL Ecurie Louis BAUDRON Ecurie Louis BAUDRON
12 FANNY GRIFF Y. HENRY Ecurie GRIFF Ecurie GRIFF
13 FLIRT DE FROMENTEL G. MARTY Fabrice Andr MARTINEZ Sabrina CAUCHEPIN
14 FIESTA DE VIREL M. GRASSET Daniel No COPIN Thierry DESOUBEAUX
15 FALPACINO B. OLICARD Beno OLICARD Gilles LHERPINIERE
16 FRENESIE JENILOU E. PRUDHON Ecurie Louis BAUDRON Ecurie Louis BAUDRON
Infos hippodrome

Hippodrome de Borde Vieille
avenue du Quercy
82500 - Beaumont-de-Lomagne

Président : Mr CAZENEUVE Gérard

Tél. : 05.63.26.12.50
Fax : 05.63.26.12.51
Email : hippodromebordevieille@wanadoo.fr