Prix radjah iii 2017

Course numéro 1 du Mercredi 14 Juin 2017 à BORDEAUX LE BOUSCAT

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Paris Quarté + régionalPMU

Infos Course

Heure départ : 12:25
Discipline : Trot Attelé

1er : BENOIT ROYAL (2), 2ème : ATOME DESBOIS (4), 3ème : AFFABLE D'OCCAGNES (3), 4ème : UVEO DU MAZA (5), 5ème : BONHEUR NOCTURNE (13), 6ème : AIDA D'HERIPRE (6), 7ème : URF DU RIB (1), 8ème : BOIS LE ROI (14), 9ème : UN DE MUZE (12), 10ème : VOLT D'ORY (9), 11ème : A PROPOS (8), 12ème : ANAIKO KERODA (15), 13ème : ABEILLE DE THABE (10), 15ème : UN COLOBANE (11)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 URF DU RIB Thomas BEAUCHENE $P.jockey} 2550
2 BENOIT ROYAL Charley HESLOUIN $P.jockey} 2550
3 AFFABLE D'OCCAGNES Christopher HEOT $P.jockey} 2550
4 ATOME DESBOIS Tristan BORD $P.jockey} 2550
5 UVEO DU MAZA Vincent CABOS $P.jockey} 2550
6 AIDA D'HERIPRE Anne Laure PELLETIER $P.jockey} 2550
7 ANGE DU PORTO Pierre REPICHET $P.jockey} 2550
8 A PROPOS Nicolas JULLY $P.jockey} 2550
9 VOLT D'ORY Cindy SAOUT $P.jockey} 2550
10 ABEILLE DE THABE J?r?my OZENNE $P.jockey} 2550
11 UN COLOBANE Morgane BLOT $P.jockey} 2550
12 UN DE MUZE Quentin MACHET $P.jockey} 2550
13 BONHEUR NOCTURNE Flavien POISSON $P.jockey} 2550
14 BOIS LE ROI Valentin POUPIOT $P.jockey} 2550
15 ANAIKO KERODA K?vin PREL $P.jockey} 2550
16 UNO CASONE Marius COIGNARD $P.jockey} 2550
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 URF DU RIB V. GOETZ Val?ry GOETZ Ecurie RIB
2 BENOIT ROYAL B. MARIE Jean Pierre GRIMA Eliane MAILLET
3 AFFABLE D'OCCAGNES E. VARIN Pierre ROBIN Josiane HAMEL
4 ATOME DESBOIS N. VIMOND Jean Claude LABROUSSE E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
5 UVEO DU MAZA L. DELESTRE Ludovic DELESTRE Ecurie du MAZA
6 AIDA D'HERIPRE A. WILDERBEEK Antonius WILDERBEEK Ecurie d' HERIPRE
7 ANGE DU PORTO J.M. ROUBAUD Ecurie Sylvain ROUBAUD David BLONDIN
8 A PROPOS J. BRUNEAU Ecurie J.R. S.N.C. Jean LEVESQUE
9 VOLT D'ORY TH. TROUSSARD Fr?d?ric BARTHE Christian NIEDERST
10 ABEILLE DE THABE PH. DAUGEARD Ecurie Philippe DAUGEARD Maxime DAUGEARD
11 UN COLOBANE J. PAILLE Morgane BLOT Faty LEBRETON
12 UN DE MUZE G. NEMEGHEER GEERT NEMEGHEER Joris DE BRABANDER
13 BONHEUR NOCTURNE G. VERVA Yvette BENAIM S.C. Elevage de FOLLEVILLE
14 BOIS LE ROI S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON Robert SEMEILLON
15 ANAIKO KERODA A. DAVID Aur?lien DAVID Aur?lien DAVID
16 UNO CASONE P. COIGNARD Alain LALOUM Samuel COURVALLET
Infos hippodrome

Hippodrome du Bouscat
8 Avenue de l'hippodrome
33110 - Le Bouscat

Président : Mr DESCAMPS Jean-Michel

Tél. : 05.56.28.06.74
Fax : 05.56.57.50.84
Email : sebbouscat@wanadoo.fr