Prix de l'office de tourisme rochefort o 2018

Course numéro 1 du Samedi 14 Juillet 2018 à CHATELAILLON LA ROCHELLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
Internet

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : FAUVE BERRY (10), 2ème : FALCO DE BOURGNEUF (1), 3ème : FAKIR LUCAXELO (2), 4ème : FOLIE DE CHOISEL (6), 5ème : FOUDRE CHARENTAISE (7), 6ème : FEDER PERRINE (11), 7ème : FILLE D'ECHAL (3), 8ème : FANFARO BELLO (5), 9ème : FLEUR D'EBENE (13), 10ème : FLOORFILLA CHIC (14), 11ème : FORTUNE SMILES (15)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FALCO DE BOURGNEUF S?bastien POILANE $P.jockey} 2500
2 FAKIR LUCAXELO Vincent CABOS $P.jockey} 2500
3 FILLE D'ECHAL Eric AUDEBERT $P.jockey} 2500
4 FOXY LADY YANKEE Ilona KLAPPE $P.jockey} 2500
5 FANFARO BELLO Dominik CORDEAU $P.jockey} 2500
6 FOLIE DE CHOISEL Mathieu FRIBAULT $P.jockey} 2500
7 FOUDRE CHARENTAISE Lo GUINOISEAU $P.jockey} 2500
8 FILOU DE LARRE Quentin FRESNEAU $P.jockey} 2500
9 FIDJI EVER Cyril TIGER $P.jockey} 2500
10 FAUVE BERRY Jean Michel BAZIRE $P.jockey} 2500
11 FEDER PERRINE Pierre Edouard MARY $P.jockey} 2500
12 FORT PACHA S?bastien FERCHAUD $P.jockey} 2500
13 FLEUR D'EBENE Christophe GALLIER $P.jockey} 2500
14 FLOORFILLA CHIC Richard JOLY $P.jockey} 2500
15 FORTUNE SMILES Sylvain MARMION $P.jockey} 2500
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FALCO DE BOURGNEUF S. POILANE Ecurie S?bastien POILANE Michel LEBRETON
2 FAKIR LUCAXELO F. TERRY Maurice MAIGE Jean Claude LUME
3 FILLE D'ECHAL E. AUDEBERT Claudine MINIER Claudine MINIER
4 FOXY LADY YANKEE I. KLAPPE Ilona KLAPPE Ilona KLAPPE
5 FANFARO BELLO D. CORDEAU Ecurie Dominik CORDEAU R?mi BOUCRET
6 FOLIE DE CHOISEL R. JOLY Joseph G?rard VIOL E.A.R.L JL
7 FOUDRE CHARENTAISE F. LEBLANC Ecurie R?gis MAURICE Ecurie R?gis MAURICE
8 FILOU DE LARRE S. ROGER Ecurie Marcel GELEOC Sylvain ROGER
9 FIDJI EVER C. TIGER Ren MILANESIO Evelyne MILANESIO
10 FAUVE BERRY J.M. BAZIRE Ecurie Jean Michel BAZIRE Michel ALADENISE
11 FEDER PERRINE P.EDOUARD MARY Pierre Edouard MARY Jean Fran?ois MARY
12 FORT PACHA S. FERCHAUD Ecurie L.CL. ABRIVARD Laurent Claude ABRIVARD
13 FLEUR D'EBENE CH. GALLIER Ecurie Christophe GALLIER Christophe GALLIER
14 FLOORFILLA CHIC R. JOLY Richard JOLY Jean RAFFIN
15 FORTUNE SMILES S. MARMION Ecurie Sylvain MARMION Ecurie MAGIC FARM
Infos hippodrome

Hippodrome CHATELAILLON - LA ROCHELLE
9, rue des sulkys - BP 52
17340 - Châtelaillon-Plage

Président : Mr Bertrand RIVIÈRE

Tél. : 05.46.07.07.62
Fax : 09.60.37.98.62
Email : secretariat@hippochatel.fr