Prix d'ibiza 2013

Course numéro 1 du Dimanche 06 Octobre 2013 à GRENADE SUR GARONNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 14:00
Discipline : Trot Attelé

1er : ANKAWAYO MIPE (13), 2ème : ACANTHE HEGE (8), 3ème : ALPHA DES BORDES (2), 4ème : AMAL HAYATI (10), 5ème : ANIA DE PERTHUIS (7), 6ème : AXELLE DE JADE (12), 7ème : ANDALOU VEBE (5), 8ème : ANGELICA DANOVER (1), 9ème : ANGELITE DU MOLLIN (4)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ANGELICA DANOVER Yannick HENRY $P.jockey} 2725
2 ALPHA DES BORDES Richard WESTERINK $P.jockey} 2725
3 ARAZINA Jean Philippe TREICH $P.jockey} 2725
4 ANGELITE DU MOLLIN Ludovic DELESTRE $P.jockey} 2725
5 ANDALOU VEBE Manuel CRIADO $P.jockey} 2725
6 AMOKIE LOUZEENE Bernard GRASSET $P.jockey} 2725
7 ANIA DE PERTHUIS Pierre BLANCHON $P.jockey} 2725
8 ACANTHE HEGE Fabrice COLLETTE $P.jockey} 2725
9 AMOUR D'HER Edouard VINAGRE $P.jockey} 2750
10 AMAL HAYATI Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2750
11 ARROGANTE DU GILET Bruno VANACKER $P.jockey} 2750
12 AXELLE DE JADE Mickaël BACHELOT $P.jockey} 2750
13 ANKAWAYO MIPE Nicolas MATHIAS $P.jockey} 2750
14 ADAGIO DU CEBE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2750
15 AUBLADA DU BOUCHET Laurent BRECHAT $P.jockey} 2750
16 AMEFILOUS Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2750
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ANGELICA DANOVER G. RIDEL Ecurie DANOVER Ecurie DANOVER
2 ALPHA DES BORDES R. WESTERINK Nicole JASIEJKO Marie-Laure FREON
3 ARAZINA J. PAILLE Jérôme PAILLE Lionel BRANTHONNE
4 ANGELITE DU MOLLIN L. DELESTRE Laurent ODEON Julien CASSAN
5 ANDALOU VEBE M. CRIADO Ecurie JACKPOT Jean François BELLIERE
6 AMOKIE LOUZEENE G. PAILLE Gérard PAILLE Thierry Michel LEGER
7 ANIA DE PERTHUIS I.P. BLANCHON Michel BONNE Patricia LE ROYER
8 ACANTHE HEGE F. COLLETTE Eric NICOLAYSEN Gérard LANGLOIS
9 AMOUR D'HER ED. VINAGRE Edouard VINAGRE Christine Emmanuelle HERLIN
10 AMAL HAYATI J.A. ELIPHE Mohamed BEN NACEF Mohamed BEN NACEF
11 ARROGANTE DU GILET B. VANACKER Stéphane DAVERGNE Michel FORT
12 AXELLE DE JADE M. CRIADO Jean Claude SPORTOUCH Michel DUMOUCH
13 ANKAWAYO MIPE N. MATHIAS Philippe BOFF Michel PERRET
14 ADAGIO DU CEBE D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED S.C.E.A. Elevage du CEBE
15 AUBLADA DU BOUCHET L. BRECHAT Laurent BRECHAT Paul PELLETIER
16 AMEFILOUS M.X. CHARLOT Joseline REGNAULT S.N.C. Jean LEVESQUE
Infos hippodrome

Hippodrome GRENADE SUR GARONNE
Hippodrome de Marianne
31330 - Grenade

Président : Mr LISETTO Alain

Tél. : 05.61.82.65.12
Fax :
Email : societe.hippique.grenade@orange.fr