Prix de l'u.c.a.r. 2018

Course numéro 1 du Jeudi 10 Mai 2018 à LA REOLE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 14:30
Discipline : Trot Attelé

1er : FLASH DE BEYLEV (11), 2ème : FILLE DU SUD (8), 3ème : FIDJI PRINCESS (5), 4ème : FIRST DE L'ANTE (6), 5ème : FIER D'ATTAQUE (10), 6ème : FRANC SUCCES (9), 7ème : FILS DU GRAND PRE (4), 8ème : FORTUNE DE REP (12)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FAKIR DU SUD Guillaume MUTHULAR $P.jockey} 2350
2 FARAH DES NEIGES Charly BOUTEILLER $P.jockey} 2350
3 FEE DE MARVIC Arnaud BARRE $P.jockey} 2350
4 FILS DU GRAND PRE Thomas COUVRECHEL $P.jockey} 2350
5 FIDJI PRINCESS St?phane BOUISSON $P.jockey} 2350
6 FIRST DE L'ANTE Florian PICOT $P.jockey} 2350
7 FLORIANE Dominique CANNILLO $P.jockey} 2350
8 FILLE DU SUD Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2350
9 FRANC SUCCES Cyril GAZENGEL $P.jockey} 2375
10 FIER D'ATTAQUE Richard JOLY $P.jockey} 2375
11 FLASH DE BEYLEV Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2375
12 FORTUNE DE REP Hubert COMBOT $P.jockey} 2375
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FAKIR DU SUD G. MUTHULAR Jean Claude CAFFIN Paul GERAULT
2 FARAH DES NEIGES G. BOUTEILLER Gilles BOUTEILLER Isabelle COTE-DURANTON
3 FEE DE MARVIC A. BARRE Jacques CHAPDELAINE Jacques CHAPDELAINE
4 FILS DU GRAND PRE J.A. LAMAISON Jean Andr LAMAISON Jean Andr LAMAISON
5 FIDJI PRINCESS S. BOUISSON Robert SEMEILLON S.C.E.A. AGENLO
6 FIRST DE L'ANTE P. GAUTIER Pierrick GAUTIER Yvonne BINET
7 FLORIANE D. CANNILLO Ecurie BALTIC SPEED Fran?oise D'HAENE
8 FILLE DU SUD J.J. DELHAL Jean Jacques DELHAL Michel Christian LEROY
9 FRANC SUCCES J. LAGENEBRE Gislaine MAILLOUX Michel DUMOUCH
10 FIER D'ATTAQUE F. PELMOINE Ecurie ATTAQUE Gilbert RABEAU
11 FLASH DE BEYLEV M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Ecurie du Haras de L'EPINAY
12 FORTUNE DE REP H. COMBOT Hubert COMBOT Ecurie REP
Infos hippodrome

Hippodrome LA REOLE
Le Petit Boutoc
33210 - Fargues

Président : Mr CLEMENÇON Christian

Tél. : 06.13.86.50.06
Fax :
Email : clemencon.chris@wanadoo.fr