Prix carrosserie claveres 2018

Course numéro 1 du Dimanche 09 Septembre 2018 à LANGON LIBOURNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : FORCE DE BELKAC (9), 2ème : FEE DES ANGES (8), 3ème : FERIA DU PADOUENG (5), 4ème : FALCO LA JARRIE (2), 5ème : FAKIM DE GUERON (18), 6ème : FLASHDANCE (4), 7ème : FLOCK DU BOCAGE (3), 8ème : FALCO D'ECROVILLE (13), 9ème : FIER DES TITHAIS (12), 10ème : FROMOND D'AVIGNERE (11), 11ème : FRIMOUSSE DES VALS (17), 12ème : FLASH DE BEYLEV (16), 13ème : FRAMISSIMA (10)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FLIPPER DU PORHOET Ronald LIPPE $P.jockey} 2200
2 FALCO LA JARRIE Julien MATIGNON $P.jockey} 2200
3 FLOCK DU BOCAGE Arnaud RANDON $P.jockey} 2200
4 FLASHDANCE Richard William DENECHERE $P.jockey} 2200
5 FERIA DU PADOUENG St?phane BOUISSON $P.jockey} 2200
6 FESTIVITE DE COSSE Christophe VANDESTICK $P.jockey} 2200
7 FAN DE LYL Romain HEMERY $P.jockey} 2200
8 FEE DES ANGES Anthony TINTILLIER $P.jockey} 2200
9 FORCE DE BELKAC Cyril ENAULT $P.jockey} 2200
10 FRAMISSIMA Samuel ZAMPARO $P.jockey} 2225
11 FROMOND D'AVIGNERE David G?rard CHAVATTE $P.jockey} 2225
12 FIER DES TITHAIS Daniel VALLEE $P.jockey} 2225
13 FALCO D'ECROVILLE Charl?ne CALLICO $P.jockey} 2225
14 FAMILY CATH Yannick HAMON $P.jockey} 2225
15 FIDJI CLEMAXELLE Jean Claude PAULARD $P.jockey} 2225
16 FLASH DE BEYLEV Anthony MARAIS $P.jockey} 2225
17 FRIMOUSSE DES VALS Damien LAISIS $P.jockey} 2225
18 FAKIM DE GUERON Michel Paul MARIE $P.jockey} 2225
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FLIPPER DU PORHOET R. LIPPE Marie Claude LIPPE Alain BLANDEL
2 FALCO LA JARRIE D. BROSSARD Guy IMBERT Guy IMBERT
3 FLOCK DU BOCAGE A. RANDON Ecurie Arnaud RANDON Genevi?ve LUNG
4 FLASHDANCE B. MARIE Mario NOVELLI Anne Val?rie PREEL
5 FERIA DU PADOUENG S. BOUISSON Robert SEMEILLON S.C.E.A. AGENLO
6 FESTIVITE DE COSSE CH. VANDESTICK Arnaud LEDUC C?line LEDUC
7 FAN DE LYL G. CONTRI Avner TAIEB Marie Pierre CADOUX
8 FEE DES ANGES R. DESPRES Ecurie R?my DESPRES C?dric IAFRATI
9 FORCE DE BELKAC G. GILLOT Guillaume GILLOT Rabah ZIAT
10 FRAMISSIMA S. BOUISSON Nathalie SEMEILLON S.C.E.A. AGENLO
11 FROMOND D'AVIGNERE D.G. CHAVATTE David G?rard CHAVATTE Gilles LEVASSEUR
12 FIER DES TITHAIS D. VALLEE Ecurie des AJONCS Fabienne GUILLOUX
13 FALCO D'ECROVILLE B. MARIE Raymond JEAN Raymond JEAN
14 FAMILY CATH Y. HAMON Yannick HAMON Patrick DEUIL
15 FIDJI CLEMAXELLE G. CONTRI Ga LECELLIER Christian THOISON
16 FLASH DE BEYLEV M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Ecurie du Haras de L'EPINAY
17 FRIMOUSSE DES VALS D. LAISIS Micka LECOURT Camille VALENCE
18 FAKIM DE GUERON J. ASSELIE Nicole FERRIER Solange GUILLEMETTE
Infos hippodrome

Hippodrome LANGON-LIBOURNE
Hippodrome de la Bidane
33210 - Langon

Président : Mr MARQUETTE Franck

Tél. : 05.56.62.25.40
Fax :
Email : hip.labidane@orange.fr