Prix de la boucherie lafont 2018

Course numéro 1 du Mardi 14 Aout 2018 à LANGON LIBOURNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 16:15
Discipline : Trot Attelé

1er : EXPELLIARMUS (14), 2ème : ECKMULH DE KERLEAN (13), 3ème : ETERNITY ROCQ (12), 4ème : ECLAIR DE TOUTVENT (11), 5ème : ENERGIE MERITE (8), 6ème : EKATERINA (2), 7ème : EROS DE ROUAISSE (5), 8ème : ELNA (10), 9ème : EODICE PIEMONT (7), 10ème : EBENE MARVIC (9), 11ème : ELIVA D'ERIGUY (15)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 ECLAIR D'AIROU Robert LACROIX $P.jockey} 2800
2 EKATERINA Manuel CRIADO $P.jockey} 2800
3 EXTREME DESBOIS Christophe FEYTE $P.jockey} 2800
4 ETOILE DE NARMONT Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2800
5 EROS DE ROUAISSE Bernard GRASSET $P.jockey} 2800
6 EDEN DU GARDEN Alexandre WISSOCQ $P.jockey} 2800
7 EODICE PIEMONT Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2800
8 ENERGIE MERITE Eric AUDEBERT $P.jockey} 2800
9 EBENE MARVIC Arnaud BARRE $P.jockey} 2825
10 ELNA Richard William DENECHERE $P.jockey} 2825
11 ECLAIR DE TOUTVENT Patrice GESRET $P.jockey} 2825
12 ETERNITY ROCQ Benjamin GOETZ $P.jockey} 2825
13 ECKMULH DE KERLEAN Olivier RAFFIN $P.jockey} 2825
14 EXPELLIARMUS Fran?ois LECANU $P.jockey} 2825
15 ELIVA D'ERIGUY Dominik CORDEAU $P.jockey} 2825
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 ECLAIR D'AIROU R. LACROIX Jean Pierre SALOBERT Christophe DUMONT
2 EKATERINA E. PRUDHON BVBA VERBIMMO INVEST Ecurie MIP
3 EXTREME DESBOIS CH. FEYTE Christophe FEYTE E.A.R.L. GUITTET-DESBOIS
4 ETOILE DE NARMONT R. DEBUE Ecurie de NARMONT Ecurie de NARMONT
5 EROS DE ROUAISSE G. METZLER Ga METZLER Franck DELPECH
6 EDEN DU GARDEN A. WISSOCQ Alexandre WISSOCQ Ind. Marie Jos BURET
7 EODICE PIEMONT M.X. CHARLOT Michel X. CHARLOT Pierre MONTHEAN
8 ENERGIE MERITE E. AUDEBERT Guy HILAIRE Ecurie de la MERITE
9 EBENE MARVIC A. BARRE Jacques CHAPDELAINE Jacques CHAPDELAINE
10 ELNA R.W. DENECHERE Catherine MEMBOT Ecurie Christophe GALLIER
11 ECLAIR DE TOUTVENT G. MARTY Ecurie G?rard MARTY Georgette CACHAUD
12 ETERNITY ROCQ B. GOETZ Jacques SEROR Ecurie Vincent RENAULT
13 ECKMULH DE KERLEAN O. RAFFIN Ecurie Olivier RAFFIN Catherine ANSQUER
14 EXPELLIARMUS A. BUISSON Daniel LASSAUSSAYE E.A.R.L. CASA BLANCAISE
15 ELIVA D'ERIGUY D. CORDEAU Sophie LARDUINAT-DESCOUT Guy ROGUET
Infos hippodrome

Hippodrome LANGON-LIBOURNE
Hippodrome de la Bidane
33210 - Langon

Président : Mr MARQUETTE Franck

Tél. : 05.56.62.25.40
Fax :
Email : hip.labidane@orange.fr