Prix de la dourdene 2018

Course numéro 1 du Lundi 21 Mai 2018 à MIRAMONT-GUYENNE

Infos Réunion

Type de réunion : Trot

Infos Course

Heure départ : 15:00
Discipline : Trot Attelé

1er : FANTASIA RIVER (8), 2ème : FACELINA (2), 3ème : FABIARELLE (1), 4ème : FIDJI PRINCESS (11), 5ème : FIERE MERINA (3), 6ème : FEE D'ORA STAR (13)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 FABIARELLE Julien MATIGNON $P.jockey} 2700
2 FACELINA Xavier THIELENS $P.jockey} 2700
3 FIERE MERINA Dominique CANNILLO $P.jockey} 2700
4 FILOGE DE CRAVANS Xavier GUILLOT $P.jockey} 2700
5 FAVORITE DU YUCCA Anthony HONORE $P.jockey} 2700
6 FIESTA D'ASNOIS Jonathan ASSELIE $P.jockey} 2700
7 FAME Bruno MUEL $P.jockey} 2700
8 FANTASIA RIVER Yannick HENRY $P.jockey} 2700
9 FUSEE DU CHATELET Yvan LACOMBE $P.jockey} 2725
10 FIERTE D'OCZORON Michel X. CHARLOT $P.jockey} 2725
11 FIDJI PRINCESS Fr?d?ric CLOZIER $P.jockey} 2725
12 FAVEUR DE LAPENCHE Jean Alain ELIPHE $P.jockey} 2725
13 FEE D'ORA STAR Fabien DUCROCQ $P.jockey} 2725
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 FABIARELLE D. BROSSARD Jean Paul BICHAMBRE Jean Paul BICHAMBRE
2 FACELINA X. THIELENS Xavier THIELENS Daniel LASSAUSSAYE
3 FIERE MERINA D. CANNILLO Jean Marc TOUTAIN Jean Marc TOUTAIN
4 FILOGE DE CRAVANS X. GUILLOT Anny GUILLOT Xavier GUILLOT
5 FAVORITE DU YUCCA CH. FEYTE Francis MIQUEL Christian Bernard MARTIN
6 FIESTA D'ASNOIS J. ASSELIE Jonathan ASSELIE Vincent TRIBERT
7 FAME B. MUEL Marcel ANGELONI Michel DUMOUCH
8 FANTASIA RIVER E. PRUDHON Jean Louis YACONO Ecurie Louis BAUDRON
9 FUSEE DU CHATELET Y. LACOMBE Yvan LACOMBE Ecurie G?rard JOUENNE
10 FIERTE D'OCZORON G. MUTHULAR Jean Michel DORCHIN Julien REBIERE
11 FIDJI PRINCESS S. BOUISSON Robert SEMEILLON S.C.E.A. AGENLO
12 FAVEUR DE LAPENCHE J.M. LOURTET Carole LARROQUE Bernard LARROQUE
13 FEE D'ORA STAR M. CRIADO Manuel CRIADO Alexandrine ZAWADZKI
Infos hippodrome

Hippodrome MIRAMONT DE GUYENNE
Hippodrome de Bouilhaguet
47800 - Miramont-de-Guyenne

Président : Mr PICCOLO Georges

Tél. : 06.80.18.25.25
Fax :
Email :