Prix de lescar 2018

Course numéro 6 du Mercredi 10 Janvier 2018 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 15:05
Discipline : Galop Plat

1er : HALLSOME (14), 2ème : ROAROKE(IRE) (10), 3ème : SAO PAOLO MENINA (7), 4ème : GOLDEN FRIENDS (9), 5ème : HALEE (18), 6ème : SANDOSIDE (6), 7ème : MAGNUN BARELIERE (1), 8ème : DJOKO (4), 9ème : TEBA MATEBA(FR) (5), 10ème : VITOR (2), 11ème : FINE INTENTION (17), 12ème : MUNAWWAR(GB) (16), 13ème : MALTE BRUN (3), 14ème : ZANICIA (13), 15ème : LADY GIFT(IRE) (11), 16ème : TRICHEUR (12), 17ème : POLO DREAM (15), 18ème : PACK DREAM (8)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 MAGNUN BARELIERE ADELINE MEROU $P.jockey} 0
2 VITOR JIMMY MARTIN $P.jockey} 0
3 MALTE BRUN MICKAELLE MICHEL $P.jockey} 0
4 DJOKO SEBASTIEN PRUGNAUD $P.jockey} 0
5 TEBA MATEBA(FR) JULIEN AUGE $P.jockey} 0
6 SANDOSIDE ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
7 SAO PAOLO MENINA MAXIME FOULON $P.jockey} 0
8 PACK DREAM DELPHINE SANTIAGO $P.jockey} 0
9 GOLDEN FRIENDS CELINE HERISSON DE BEAUVOIR $P.jockey} 0
10 ROAROKE(IRE) ALEXANDRE GAVILAN $P.jockey} 0
11 LADY GIFT(IRE) LUKAS DELOZIER $P.jockey} 0
12 TRICHEUR MARION LANAVE $P.jockey} 0
13 ZANICIA JORDAN PLATEAUX $P.jockey} 0
14 HALLSOME ANTOINE WERLE $P.jockey} 0
15 POLO DREAM IORITZ MENDIZABAL $P.jockey} 0
16 MUNAWWAR(GB) MICKAEL FOREST $P.jockey} 0
17 FINE INTENTION JEFFERSON SMITH $P.jockey} 0
18 HALEE VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 MAGNUN BARELIERE C COURTADE HARAS DE LA BARELIERE HARAS DE LA BARELIERE
2 VITOR O MONTZEY(DE) OLIVIER MONTZEY(DE) PLESSIS
3 MALTE BRUN R AON PICARDO CUADRA LUCARMADA SLU HARAS DE LA GISLOTERIE
4 DJOKO P SOGORB GILLES LECA JEAN-MICHEL QUERON
5 TEBA MATEBA(FR) E IMAZ CECA JEAN-JACQUES MONTAGNE HARAS D'ETREHAM
6 SANDOSIDE C BOUTIN (S) BRUNO TOUZEAU ANTHONY FORDE
7 SAO PAOLO MENINA S BROGI ECURIE AMMONITES RACING SAS ROBERT NAHAS
8 PACK DREAM CH GOURDAIN (S) PUR SANG D 'ALIENOR PEDRO PEREZ FERNANDEZ DE LA PUENTE
9 GOLDEN FRIENDS C HERISSON DE BEAUVOIR CAMILLE VITSE ALEXA LEHERISSIER
10 ROAROKE(IRE) G ORTIZ GREGORY ORTIZ MORATALLA(DE)
11 LADY GIFT(IRE) F SANCHEZ ROMET/SANCHEZ GOLDEN VALE STUD
12 TRICHEUR F SANCHEZ STEPHANIE SANCHEZ LEPAYSAN ANDRE DUCOS
13 ZANICIA D MORISSON BERTRAND JOUHANDEAUX ILDEFONSO LEON-SOTELO GARCIA
14 HALLSOME L LARRIGADE JONATHAN VIOLET ECURIE SKYMARC FARM
15 POLO DREAM B NASARI REVILLA CUADRA LA TALETA AUBRY-DUMAND ELEVAGE
16 MUNAWWAR(GB) L LARRIGADE ALAIN LERAY MAURICE LAGASSE
17 FINE INTENTION S GAVILAN SANDRINE GAVILAN GEORG KERN
18 HALEE D WATRIGANT (S) AXELLE NEGRE DE WATRIGANT AXELLE NEGRE DE WATRIGANT
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com