Prix de lasclaveries 2018

Course numéro 8 du Mercredi 10 Janvier 2018 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 16:10
Discipline : Galop Plat

1er : LUCKY LAWYER (17), 2ème : FRENCH PLAISIR (5), 3ème : MISS MASSUCCO (14), 4ème : PRINCE DINO (8), 5ème : DON'T TELL TALES(GB) (10), 6ème : SUPRANA (1), 7ème : CHIC BOY (11), 8ème : SAINT STYLE (4), 9ème : ISLANDOR (12), 10ème : ELUSIVE VENICE(USA) (13), 11ème : CHECK LIST LANLORE (18), 12ème : LAVA (9), 13ème : MIHANIE (6), 14ème : PHENIX BAY (15), 15ème : FLEUR DU BEQUET (3), 16ème : EARL OF FIRE(GER) (16), 17ème : FAISAL SEDDIQ (2), 18ème : DIAM'S DE LA GESSE (7)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 SUPRANA EDOUARD LACAILLE $P.jockey} 0
2 FAISAL SEDDIQ MICKAELLE MICHEL $P.jockey} 0
3 FLEUR DU BEQUET HUGO JOURNIAC $P.jockey} 0
4 SAINT STYLE FRANCOIS-XAVIER BERTRAS $P.jockey} 0
5 FRENCH PLAISIR CLEMENT CADEL $P.jockey} 0
6 MIHANIE ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
7 DIAM'S DE LA GESSE IORITZ MENDIZABAL $P.jockey} 0
8 PRINCE DINO JULIEN GROSJEAN $P.jockey} 0
9 LAVA ALEXANDRE GAVILAN $P.jockey} 0
10 DON'T TELL TALES(GB) DAVID MORISSON $P.jockey} 0
11 CHIC BOY JEAN-BERNARD EYQUEM $P.jockey} 0
12 ISLANDOR FLAVIEN GARNIER $P.jockey} 0
13 ELUSIVE VENICE(USA) ADELINE MEROU $P.jockey} 0
14 MISS MASSUCCO ANTOINE WERLE $P.jockey} 0
15 PHENIX BAY JEFFERSON SMITH $P.jockey} 0
16 EARL OF FIRE(GER) VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
17 LUCKY LAWYER DELPHINE SANTIAGO $P.jockey} 0
18 CHECK LIST LANLORE MARION LANAVE $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 SUPRANA C SCANDELLA MANON SCANDELLA-LACAILLE JEAN-CLAUDE SARAIS
2 FAISAL SEDDIQ CH GOURDAIN (S) MARTIN INGRAM FREDERIC BRAGATO
3 FLEUR DU BEQUET CA CARABAJAL ACEVEDO CARLOS-ANDRES CARABAJAL ACEVEDO JEAN-PIERRE QUINSON
4 SAINT STYLE SR SIMON STEPHANE-RICHARD SIMON SANDRINE GREVET
5 FRENCH PLAISIR C BONIN CAROLINE BONIN ROLAND MONNIER
6 MIHANIE S TRITZ LEIDEG HORSES BERNARD BECQUART
7 DIAM'S DE LA GESSE CH GOURDAIN (S) TRADITIA RACING CLUB VINCENT CORP
8 PRINCE DINO CA CARABAJAL ACEVEDO CA. CARABAJAL/MT. PRIETO PABLOS ROGER JESUS
9 LAVA R AVIAL LOPEZ ROBERTO AVIAL SANCHEZ DELN LTD
10 DON'T TELL TALES(GB) J PIEDNOEL BACHIR YAHYA HOWARD J.A. RUSSELL
11 CHIC BOY SR SIMON ECURIE BIRABEN ELIANE VAYSSIER
12 ISLANDOR CH GOURDAIN (S) P. LHOSTE/JL. CHAPSAL ECURIE BRINDOR
13 ELUSIVE VENICE(USA) M GUARNIERI EMANUELA FERRERO MIKE ABRAHAM
14 MISS MASSUCCO C RONDELE CHRISTOPHE RONDELE HARAS DU LOGIS SAINT GERMAIN
15 PHENIX BAY A VORAZ CHRISTINE VORAZ CHRISTINE VORAZ
16 EARL OF FIRE(GER) C BOUTIN (S) BOUTIN (S) MARLENE HALLER
17 LUCKY LAWYER E IMAZ CECA EVA IMAZ CECA ALEYRION BLOODSTOCK LTD
18 CHECK LIST LANLORE M PRUNET-FOCH MARGUERITE PRUNET-FOCH ANNE DAFFLON
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com