Prix emile lalanne 2018

Course numéro 6 du Mardi 16 Janvier 2018 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PMU

Infos Course

Heure départ : 15:20
Discipline : Galop Steeple-chase

1er : PROTEKBLUE (8), 2ème : BELAMIX DOR (2), 3ème : COCODY DU BANCO (14), 4ème : LA CHAVANNE (11), 5ème : ALINBARBOTIN (6), 6ème : CANITIE (1), 7ème : AHELIA (18), 8ème : AYURVEDA (5)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 CANITIE ALEXIS POIRIER $P.jockey} 0
2 BELAMIX DOR THOMAS BEAURAIN $P.jockey} 0
3 APICULTEUR ALBAN DESVAUX $P.jockey} 0
4 EPERLAN ALAIN CHITRAY(DE) $P.jockey} 0
5 AYURVEDA FELIX GILES(DE) $P.jockey} 0
6 ALINBARBOTIN THOMAS GUEGUEN $P.jockey} 0
7 COEUR DE BOEUF NICOLAS TERRASSIN $P.jockey} 0
8 PROTEKBLUE THOMAS HENDERSON $P.jockey} 0
9 TAKELOT ALEJANDRO RUIZ GONZALEZ $P.jockey} 0
10 DE CE PAS SIVOLA MAXIME CAMUS $P.jockey} 0
11 LA CHAVANNE PIERRE DUBOURG $P.jockey} 0
12 ZOULOUL'AS MATTHIEU CHAILLOLEAU $P.jockey} 0
13 OEUFS DE PAQUES PAUL LUCAS $P.jockey} 0
14 COCODY DU BANCO MATHIEU DELAGE $P.jockey} 0
15 AVENTI DAMIEN MESCAM $P.jockey} 0
16 POST SCRIPTUM ERWAN BURELLER $P.jockey} 0
17 FUNNY PETER MICHAEL DELMARES $P.jockey} 0
18 AHELIA ESTEBAN METIVIER $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 CANITIE G DENUAULT (S) DENUAULT (S) JACQUES LAURIOT
2 BELAMIX DOR P QUINTON (S) ECURIE DU HARAS D'ERABLE MICHEL CAHU
3 APICULTEUR GIL CHAIGNON GILLES CHAIGNON GILLES CHAIGNON
4 EPERLAN AS PACAULT (S) M.L. BLOODSTOCK LTD ELEVAGE DE LA CORBEILLERE
5 AYURVEDA W MENUET (S) MICHEL DARCHY GILLES CACHOT
6 ALINBARBOTIN F NICOLLE B.LEBREC / S.LEBREC / L.MENARD REMI JUVIN
7 COEUR DE BOEUF P CHEVILLARD WALTER RYKART LANCRAY
8 PROTEKBLUE G CHEREL CARRIE SOPHIE CHARLOTTE JOCELYNE VENTROU
9 TAKELOT H LAGENESTE (S) ECURIE HIGH HEELS RACING SAS OLIVIER TRICOT
10 DE CE PAS SIVOLA A BOISBRUNET (S) VIOLAINE BAYON DE NOYER GILLES TRAPENARD
11 LA CHAVANNE A BOISBRUNET (S) MICHEL CHAPURON CARION E.M.M.
12 ZOULOUL'AS J ORTET (S) ORTET (S) EDGAR VAN HAAREN
13 OEUFS DE PAQUES W MENUET (S) ROBERT ROULOIS GWENOLE THEPOT
14 COCODY DU BANCO F NICOLLE ECURIE DENISE/C.ANDRE BENEDICTE BARRIER
15 AVENTI FM COTTIN (S) ECURIE CENTRALE PLESSIS
16 POST SCRIPTUM P CORSI JEAN INDY(D') OLIVIER LA GAROULLAYE(DE)
17 FUNNY PETER C DONDI AURELIE LEBON NICOLE VILLEY
18 AHELIA XL LE STANG RENE PETIT RAYMOND CLETIENNE
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com