Prix la republique des pyrenees (prix de rontignon) 2018

Course numéro 5 du Mardi 30 Janvier 2018 à PAU

Infos Réunion

Type de réunion : Galop
PMUEvènement PREMIUM

Infos Course

Heure départ : 14:35
Discipline : Galop Plat

1er : GUYAPI(GB) (6), 2ème : RIVIERE DE PERLES (8), 3ème : FAIPASSI FAIPASSA (3), 4ème : GETTY (11), 5ème : WIN BOY (5), 6ème : FALKHAIR (9), 7ème : SHEHAB (1), 8ème : ZALIAPOUR (4), 9ème : HALEE (10), 10ème : AKRAM (7), 11ème : SHIROCCO JUNIOR(GB) (12), 12ème : NEMERINA (2)
Cheval Driver / Jockey Casaque Distance
1 SHEHAB MARION LANAVE $P.jockey} 0
2 NEMERINA LUCIE OGER $P.jockey} 0
3 FAIPASSI FAIPASSA EMILIEN REVOLTE $P.jockey} 0
4 ZALIAPOUR MICKAELLE MICHEL $P.jockey} 0
5 WIN BOY IORITZ MENDIZABAL $P.jockey} 0
6 GUYAPI(GB) ALEXANDRE GAVILAN $P.jockey} 0
7 AKRAM ANTHONY CRASTUS $P.jockey} 0
8 RIVIERE DE PERLES MAXIME FOULON $P.jockey} 0
9 FALKHAIR VALENTIN SEGUY $P.jockey} 0
10 HALEE ROBERTO-CARLOS MONTENEGRO $P.jockey} 0
11 GETTY GABRIEL BON $P.jockey} 0
12 SHIROCCO JUNIOR(GB) DELPHINE SANTIAGO $P.jockey} 0
Cheval Entraineur Propriétaires Eleveur
1 SHEHAB JF BERNARD JEAN-MARIE CLEDAT ECURIE DU GRAND CHENE
2 NEMERINA A CARRASCO SANCHEZ CUADRA MAZANTINNI BEREND VAN DALFSEN
3 FAIPASSI FAIPASSA X THOMAS DEMEAULTE FRANCINE MESTRALLET FRANCINE MESTRALLET
4 ZALIAPOUR CH GOURDAIN (S) ARTHUR WHITEHEAD ECURIE BIRABEN
5 WIN BOY O TRIGODET Mme E. CAMPELS/MME V. FREMIOT VIRGINIE FREMIOT
6 GUYAPI(GB) G ORTIZ GREGORY ORTIZ HARAS DE LA PERELLE
7 AKRAM C PAUTIER PAOLO MARTOMETTI ROBERT HAIM
8 RIVIERE DE PERLES S DAUGREILH SOPHIE DAUGREILH MICHEL DAUGREILH
9 FALKHAIR C BOUTIN (S) BOUTIN (S) MICHEL HENOCHSBERG
10 HALEE D WATRIGANT (S) AXELLE NEGRE DE WATRIGANT AXELLE NEGRE DE WATRIGANT
11 GETTY D GUILLEMIN (S) GUILLEMIN (S) BERNARD BARGUES
12 SHIROCCO JUNIOR(GB) P DUBOISSE PATRICK DUBOISSE ECURIE SKYMARC FARM
Infos hippodrome

Hippodrome PAU
hippodrome du Pont-Long
64000 - Pau

Président : Mr FOURSANS-BOURDETTE Jean-Louis

Tél. : 05.59.13.07.07
Fax : 05.59.32.83.60
Email : contact@hippodrome-pau.com